Пугающие фразы, сказанные детьми

Человек, который живёт в нашем зеркале, всегда улыбается мне. Но когда ты заходишь в мою комнату, он становится злым.

Моя маленькая сестрёнка, которой 5 лет, лежало со мной на кровати и вдруг резко сказала, что меня очень поразило: «Я могу сломать тебе шею и ты знаешь, что я знаю как».

Ты очень хорошая мама. Надеюсь, что тебя сегодня никто не убьёт.

Моя маленькая дочка впервые увидела своего новорождённого братика. Мы стояли напротив его кроватки и смотрели как он спит. И тогда моя дочь говорит: «Папа, это монстр… Мы должны его закопать».

«Помнишь как мы умерли, пап?»

К нам пришла в гости моя беременная подруга на восьмом месяце. Сиди, болтаем, пьём чай. Входит мой 5-летний сын и начинает расспрашивать подругу — правда ли в её животе ребёнок. Она отвечает — да, правда. Он сделав очень серьёзное лицо встает с дивана и идёт на кухню, говоря при этом: «Тогда надо его вытащить. Нам понадобится нож, большой нож». Мы впали в ступор.

Мой 5-летний сын никак не мог заснуть — постоянно говорил что него под кроватью кто-то есть. «Сынок, пора спать, уже поздно. У тебя под кроватью никого нет. » На что он мне ответил: «Он за тобой».

- Мама, можно взять твой телефон сфотографировать птичек во дворе?
- Конечно.
- Они все такие красивые! Я бы хотел убить их всех и повесить на стену!
- Что?!
- Ну мам, все в порядке. Это просто для украшения нашего дома.

Моя 4-летняя дочка однажды сказала мне: «Мамуля, когда ты умрёшь, я хочу засунуть тебя в стеклянную банку, чтобы ты всегда была со мной и я всегда могла тебя видеть!». На что мой 6-летний сын ответил ей: «Это очень тупо! Где ты возьмёшь такую большую банку?»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>