Спящая Красавица

Человек в чёрном проскользнул в комнату и останавился возле кровати. Спящая на ней девушка выглядит расслабленно и умиротворённо. Мужчина легко коснулся её щеки острым ножом, от чего спящая недовольно повернулась, едва не задев отточенное лезвие.
Убийца усмехнулся. Кто знал, что очередной подозрительный субъект, назначивший встречу в киллерском ресторане и пришедший в тёмном капюшоне, даст ему задание покончить с жизнью этой девушки. Впрочем, этим странностям мужчина уже давно не удивлялся, слишком незаметно он стал из человека, убившего друга за огромную плату, обычным киллером. Хотя он и отличался от своих коллег разборчивостью в жертвах, предпочитая убивать взрослых людей, в тот момент он не раздумывая согласился на сделку, слишком велик был соблазн предлагаемой суммы.
Сейчас мужчина был зол и на человека, с которым он договорился и уже получил задаток и на себя.
Он уже почти решил отменить сделку, но мысль о потерянной репутации киллера, который берётся не за любую работу, но выполняет с блеском то, что взял заставила его не менять решения.
Убийца взглянул на девушку. Волосы цвета шотландского виски, закрытые глаза, тонкий нос и приоткрытые во сне губы. Спящая дышала ровно и спокойно. На вид ей было не больше шестнадцати. «И кому такое создание могло перейти дорогу», — усмехнулся мужчина, поддевая кончиком длинного ножа прядь волос и вертя её на лезвии.

Убийца поднял нож, потрогал лезвие пальцем — острое, как и всегда. Не зря он затачивал его каждый день.
Быстро наклонившись и поймав губы девушки в короткий поцелуй, он откинул голову и занёс полоску острой стали над её горлом, не желая видеть её удивлённые и беспомощные глаза при пробуждении.
Девушка начинала просыпаться от поцелуя, мужчина закрыл глаза и резко опустил нож.
Почти сорвавшийся с её губ крик превратился в хрип, кровь хлынула на постель рекой.
Убийца ощутил странное удовлетворение, окунув кисть руки в горячую жидкость.
Тело на кровати уже почти перестало дергаться, мужчина вытер нож о простынь и покинул комнату.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>