Белые глаза

Горы Сан-Бернардино содержат много пустынных регионов, куда не ступала нога человека более ста лет. Здесь работали шахтеры и лесорубы, которые обеспечивали Лос-Анджелес необходимыми материалами. Но, как и в большинстве других отраслей промышленности того времени, всё делалось ради наживы и рабочие жизни не ценились так, как в ниши дни.

Однажды, один из тоннелей обрушил и много рабочих оказались запертыми внутри шахты. Им удалось выжить, благодаря воде, которая просачивалась в тоннель, они крыс, грибы и своих мёртвых товарищей. Они рыли тоннель изнутри, уверенные в том, что с другой стороны их пытаются откопать, но горнодобывающая компания даже не вспомнила о пропавших шахтёров.

Что же, им потребовалось некоторое время, но им, наконец, удалось выкопать себя. Затем, их ждало два неприятных сюрприза. Во-первых, так как они долгое время жили в темноте, они уже не могли стоять на солнце и их глаза стали белыми — бесцветными, за исключением зрачков, которые расширились. Во-вторых, горнодобывающая компания не удосужилась попытаться раскопать их.

Затем они заключили между собой договор, что отомстят тем, кто наплевал на их жизни.

Полиция, вызванная в офис головной компании, нашла хозяина фирмы и всех менеджеров горнодобывающей компании мертвыми. Вскоре после этого, горнодобывающая компания вышла из бизнеса: никто не был готов продолжать работать в этих горах и даже простые люди, гуляющие ночью в этой области, подвергали себя опасности. Ходили слухи, что «Белые Глаза» жаждут крови.

Несколько мужчин было найдено в горах, они были убиты загадочным образом. Их находили окровавленными, избитыми и растерзанными. Более внимательное обследование показало, что это были следы зубов, на всём их теле. У одного человека даже была съедена рука по самое плечо

Теперь, так как это произошло 100 лет назад и в шахте работали только мужчины, Белых Глаз больше нет. Так что, мы в безопасности — но так ли это на самом деле? Несколько лет назад, на одной тропе был найден труп туриста и следователь, который вёл то дело, сказал, что он был растерзан, а на всём его теле остались следы зубов, которые очень похожи на человеческие…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>