Старший брат

Девушка рассказала своей подруге страшную тайну, которую она скрывала много лет. Её родителей убили, когда ей было 15 лет. Она сказала, что её старший брат сошёл с ума и зарезал их мать и отца.

Подруга была потрясена историей, которую только что услышала.
- Мне очень жаль, — сказала она, утешая девушку. — Что случилось с твоим старшим братом после этого?
- Его арестовала полиция, — сказала девушка. — Был суд. Я сидела зале суда много недель, слушая возражения адвокатов. В конце концов, мой брат был осужден за убийство. Его приговорили к смертной казни.
- Это ужасно! — Сказала подруга.
- Да, это действительно так, — ответила девушка. — Он очень долго просидел в камере смертников. Потом его казнили, введя в кровь смертельную инъекцию.
- Должно быть, это были трудные времена для тебя, — сказала подруга.
- Ты даже не представляешь, как тяжело мне было, — сказала девушка. — Я жила, как во сне. не могла ни есть, ни пить, не могла спать. Я пыталась выкинуть ужасные воспоминания. Я страдала депрессией, повышенной тревожностью и даже амнезией. Мне потребовались годы и годы, чтобы восстановиться.
- Ты рассказывала об этом кому-нибудь раньше? — спросила её подруга.
- Нет, никогда, — ответила девушка. — У меня было так много вопросов, но теперь на них уже не найти ответа. Я присутствовала на казни своего старшего брата, но он не проронил ни слова. Он так и не объяснил, за что он убил наших родителей. Он лишь молча смотрел на меня, когда ему вводили смертельную инъекцию.
- Ты ещё можешь получить ответ, — сказала её подруга. — Я не знаю, интересно ли тебе это, но я знаю одну женщину — она экстрасенс. Она может разговаривать с умершими. Она очень хорошая. Может быть, она поможет тебе найти ответы на твои вопросы.

Через несколько дней, девушка пришла на сеанс к экстрасенсу, чтобы заглянуть в своё прошлое. Экстрасенс выключила свет, зажгла свечи и села в кресло. Тогда, она откинула назад голову и вошла в глубокий транс.

Прошло несколько минут, девушка сидели молча.
- Теперь ты можешь задать мне любой вопрос, — прошептала женщина-экстрасенс.
- Почему мой брат сошёл с ума? — Спросила девушка, нервно.
- Твой брат никогда не был сумасшедшим, — ответила спокойно женщина. — Он был совершенно нормален.
- Тогда почему мой старший брат убил наших родителей? — Спросила девушка.
- Твой брат был ответственен за смерть только одного человека, — сказала экстрасенс.

Внезапно девушка все поняла. Она закрыла ладонями лицо и горько заплакала.
А вы поняли, что же произошло на самом деле?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>