Сонный паралич или все-таки нет!?

Решил я тоже рассказать историю, которая произошла со мной в декабре 2006 года. Мне пришлось уволиться с работы и всю зиму я не работал. В общем, дело было уже ближе к весне, а точнее, был конец февраля, 2007 года. Я читал объявления и находился в поиске новой работы. Наступил поздний вечер и нужно было уже ложиться спать. Как ни странно, лег в кровать и почти сразу уснул.

Во сне понимаю, что тяжело дышать, открываю глаза и на груди вижу, чёрный шерстяной комок, размером с футбольный мяч. И такое ощущение было, что в этой сущности вес, как будто тебе мешок с цементом на грудь положили. Пытаюсь пошевелиться, не могу! Ноги и руки как будто ватные. Пытаюсь что-то сказать, голос как будто шепотом говоришь, причём пытаешься за кричать, а звук из горла прорывается шепотом.

Вот тут меня и начал одолевать страх! Причём все понимаешь, глазами видишь, думаешь, но сделать ничего не можешь. В общем, в голову сразу пришла мысль читать молитву. И как только я начал читать, как этот чёрный комок начал медленно сползать с груди в ноги. Тут я ещё кое-что вспомнил. Говорят в таком случае, надо спросить: к добру или худу?! И я спросил. И тут отчётливо слышу таким железно-глухим мрачным и не живым голосом ответ. Голос был очень тяжёлый. К добру, к добру! И в этот момент этот комок прыгает с кровати и исчезает.

Минут 10 я лежал в состоянии страха и оцепенения! Потом начал приходить в себя. Посмотрел на часы, время было около 4х утра. Говорят, что под утро наступает сонный паралич. Но тут было что-то не похожее на него. В общем, через неделю я устроился на отличную работу! На которой работаю уже 7-ой год!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>