Кошмар в примерочной

Эта история произошла очень давно с одной милой девушкой, по имени Эмми (все называли ее Эмм). По выходным Эм, как и все девушки, любила ходить по магазинам, но после этого дня она никогда больше, не заходит в примерочную, старается заказывать вещи через интернет. Этот день Эмм запомнила на всю оставшуюся жизнь.
Была самая обычная суббота. Эмм уже очень долго бродила по торговому центру и никак не могла найти нужные вещи. Она заходила в разные магазины, просматривала каждую вешалку, но все равно не могла найти то, что хотела.
Вот наконец она обошла весь торговый центр и наткнулась на магазин, который никогда здесь раньше не видела.
«Наверное недавно открылся» — подумала Эмм.
Девушка зашла в магазин и… как ни странно, нашла все нужные ей вещи, которые не видела до этого ни в одном магазине. Эмми набрала кучу разных шмоток и пошла в примерочную. Когда она зашла, все было хорошо, но потом…
Девушка повернулась к зеркалу и увидела свое отражение. Оно стояло, двигало руками и гадко ухмылялось, хотя сама девушка стояла неподвижно и далеко не ухмылялась, даже не дышала почти.

Эмм онемела от ужаса и не могла сдвинуться с места. Вдруг стекло хрустнуло и пошло трещинами. Один маленький осколок упал на пол рядом с ногами Эмм, а ее отражение стояло со стёклышком в руке и перерезало себе горло. В то время на шее Эмми тоже появлялся глубокий порез, из которого сочилась кровь.
Эмми все еще не двигалась, но уже не по своей воле. Ее не отпускало отражение. Эмм издала сдавленный крик и к счастью, уборщица этого магазина проходила мимо той самой примерочной.
Девушку успели спасти, ее жизнь действительно висела на волоске.
Эмми больше никогда не ходит в магазин…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>