Заброшенная церковь

В нашем дворе была одна старая заброшенная церковь. Она стояла здесь уже очень давно и никто даже не думал о том, чтобы ее снести. Обычно в эту церковь лазали дети, чтобы пощекотать себе нервы. Но вскоре дети из нашего двора стали пропадать без вести. Местные жители решили, что эта церковь проклята и там творятся загадочные вещи.
Каждую ночь, в день пропажи кого-то из детей, в церкви звучали колокола, но ведь там никого нет!
Жителям города это надоело. Дети не могли спокойно спать по ночам, да если честно не только дети. При виде этой церкви люди крестились, но это не помогало.
Послали экспедицию научных, подготовленных сотрудников, чтобы посмотреть, что там происходит. Отколотили главный вход и вошли… то, что они там увидели, было последним… никто не выжил. Как было известно, возле заброшенной церкви нашли сумку. В ней был фотоаппарат и записная книжка.
На фотографиях были запечатлены исписанные непонятными знаками стены. Колокола были все исцарапаны, но самое интересное, насколько нужно быть высоким, что бы их достать, ведь они висели под самым потолком.
Таких фотографий было много, но самая последняя шокировала больше всего.

Бесформенное, белое существо с ярко-красными глазами и острыми когтями тянулось к фотографу. До сих пор неизвестно что там произошло.
Последняя запись в записной книжке: «Не приходите сюда никогда! Не тревожьте это! Оно не любит чужаков».
Я нашла эту сумку… наверное, я спрячу все это подальше и никому не расскажу о своей находке…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>