Спиритические сеансы

Расскажу пару историй, которые случались со мной в детстве… На тот момент мне было около 8-9 лет. Насмотревшись фильмов про спиритические сеансы на кассетном видеомагнитофоне, мы со старшей сестрой решили повторить увиденное. Для этого Ирина где-то нашла старых тетрадок с рукописными инструкциями и заклинаниями. Дождавшись, так сказать, «страстной» недели, в полночь воскресенья начали колдовать. На листе бумаги обвели круг вокруг блюдца. Расставили по окружности алфавит и цифры, а в центр нарисованного круга была слега воткнута швейная игла, которую придерживала за нитку рукой сестра. В тусклом свете свечи Ирина задавала глупые вопросы. Тень от иглы указывала то на «да», то на «нет». За тем игла начала просто кружиться против часовой стрелки. В результате чего дома начали появляться странные шорохи. То на чердаке, как буд-то кто-то прошёл и остановился над нашей комнатой. То в туалете странное «шебуршание» по кафелю. То вода на кухне начала капать из крана. Все звуки начали приближаться к нашей комнате. И вот уже в комнате родителей стукнула дверца шкафа…

Нам стало очень страшно и мы прекратили сеанс просто бросив иглу и включив свет. Естественно, правильно данное мероприятие никто закончить не смог. Спустя несколько дней началось нечто…

Каждую ночь в шкафу нашей комнаты кто-то стучал по стене. Сестре снились кошмары. Она начала панически бояться, что её кто-то хочет украсть. В конечном итоге сестра начала сильно болеть. Отекло лицо, стали выпадать волосы. Врачи не знали от чего лечить. И в один скверный миг она начала задыхаться и практически перестала дышать. В срочном порядке госпитализировали в реанимацию. Провели лечение, стало лучше. Смогла самостоятельно дышать, но отёк лица и выпадение волоса не прекращались. Со временем начала шелушиться кожа с невыносимым зудом. Доходило до того, что места расчёсов превращались в глубокие раны.

Отчаявшись, родители повезли лечить сестру к бабке целительнице в глухую деревню. Бабка та была слепа. Как только родители принесли сестру через порог бабка начала молиться и брызгаться святой водой. Разогрев воск начала петь молитвы рядом с сестрой. Когда воск растаял вылила его в таз с водой. Вода почернела и воск превратился в отвратительную форму. Этот воск выкинули на заброшенном старинном кладбище по пути домой.

Через недели две сестре стало лучше и она пошла на поправку, а вот мне стало хуже. Я начал очень сильно температурить. Были потрясающие судороги. А в периодах между сном ко мне приходили они — отвратительные существа без кожи, чем-то напоминающие людей, с зашитыми ртами и тянущиеся свои мерзкие руки ко мне… Они были по всюду. Заглядывали в окно. Выглядывали из-за угла комнаты… А одна тварь прилегла рядом и смотрела пустыми глазницами на меня пытаясь улыбаться зашитым ртом… Каждую ночь я кричал и не было спасения от них… Врачи снова не могли мне помочь, ибо лекарства не действовали на меня.

Спасение пришло вновь от бабки-целительницы, которая путём отпевания и отливания воска избавила меня от них. С тех пор я больше не занимаюсь спиритическими сеансами поскольку мёртвые не любят, чтобы их беспокоили… И Вам не советую!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>