Случаи реинкарнации души

Вы верите в реинкарнацию души? Я расскажу вам несколько историй из жизни людей, которые утверждали, что жили до этого в другом теле, помнят всё и всех.
Однажды жили красавец и красавица — молодые супруги, привлекательный состоятельные и довольно успешные. Вскоре, их посетило очередное счастье, которое так желанно для всех семей нашего бренного мира — они зачали ребенка, который уже зрел внутри красовой матери — жены. Беременность проходила удачно и благополучно и они были на вершине счастья, но словно знали, что они этого заслужили. Но новорожденный омрачил это прибывание на облаках и опустил супругов на землю. Он был некрасив. Некрасивый ребенок у такой красивой пары. В их отношениях пошел разлад, они уже почти перестали быть семьей, единым целым. Конечно же, они винили во всем ребенка, словно он виноват во всех их страданиях и ссорах. В один ужасный день, они решили совершить прогулку по речке всей семьей. Супруги заплыли в самое глубокой и недоступное для чужих глаз место. Убедились, что их никто не видит и сбросили ребенка в пучину… Всем рассказали, что это был несчастный случай и изображали горем убитых родителей. Им все поверили и даже наперебой утешали. Спустя какое-то время у них появился еще один малыш. На этот раз ребенок родился красивым, как его родители. Счастью не было предела и их отношения тоже стали налаживаться. Зажили они как раньше, беззаботно и счастливо. И вот однажды, они решили снова совершить прогулку по реке, насладиться природой всей своей счастливой семьей. Но когда они стали подплывать к тому злополучному месту, ребенок вдруг вопрошающе сказал грустным голосом:
- Пожалуйста, только не уроните меня в этот раз.

В 1824 году 9-летний мальчик по имени Катсугоро, сын зажиточного японского крестьянина, заявил своей старшей сестре, что он совершенно точно уверен в том, что у него раньше была другая «прошлая» жизнь. Этот случай является одним из первых, которые удалось официально записать со слов очевидцев, свидетелей и кропотливо задокументировать.
С Катсугоро долго и дотошно работали медики, историки, полиция и даже местные целители. Мальчик покорил всех своими яркими и живописными воспоминаниями о предыдущей жизни, пестрившей мельчайшими подробностями и массой мелких деталей, которые не могли быть известны ребенку такого юного возраста.
Прежде всего, Катсугоро сообщил, что в прежней своей жизни он был сыном другого крестьянина и жил в совсем другой деревне, находившейся на острове Окинава. В зрелом возрасте он серьезно заболел и в 1810 году умер от оспы.
Маленький Катсугоро попал под перекрестный допрос полицейских, который проходил под непосредственном наблюдением психолога и врачей. Мальчик сообщил следователям более 50- и разных историй и случаев из жизни деревни с острова Окинава. К тому же мальчик раскрыл тайны его предыдущей семьи, кои мог знать только человек близкий и доверенный той самой семье. При этом надо отметить, что сам Катсугоро никогда не покидал своей деревни и не посещал острова Окинава.
Очень любопытными выглядели воспоминания мальчика о собственных похоронах, которые он описал в мельчайших подробностях. Мальчик назвал точную дату «своей» смерти и дату похорон.
Следователи проверили и сопоставили все факты, о которых им рассказал маленький «рассказчик». Все они получили точное подтверждение. Стоит особо отметить: Катсугоро назвал следствию домашние имена своих «прошлых» родственников, а также клички домашних питомцев: собак, кошек, коровы и овец.

В 70-х годах XX века мир облетела сенсация: 12-летняя Елена Маркард из Западного Берлина, очнувшись после тяжелой травмы, свободно заговорила на итальянском языке, которого раньше не знала. При этом девочка утверждала, что зовут ее Розетта Кастельяни, она из Италии и родилась в 1887 году. Когда девочку отвезли по указанному ею адресу, дверь открыла дочь Розетты, умершей в 1917-м. Елена узнала ее и воскликнула: «Вот моя дочь Франса!»
В 1926 году в столице Индии Дели родилась девочка Шанти — Дэви. С трех лет она начала говорить о своей прошлой жизни. Она якобы родилась в 1902 году, жила в городе Мутта и звали ее Дугли. Выйдя замуж за торговца Кадера Ната, родила ему сына, который умер. Когда Шанти минуло 10 лет, ее родители узнали, что человек по имени Кадер Нат действительно существует. Он приехал в семью Шанти вместе со своим родственником.
Девочка узнала обоих. Затем ее повезли в Мутту. По дороге за поведением Шанти наблюдала специально организованная комиссия. На вокзале Шанти узнала еще одного родственника Кадера Ната. Она говорила, что в прежней жизни у нее где-то в доме были спрятаны деньги. Денег не нашли, но Шанти настаивала на своем. Наконец, Кадер Нат вспомнил, что нашел эти деньги после смерти жены и перепрятал их. Но больше всего окружающих удивило то, что Шанти, впервые попав в чужой для нее город, заговорила на местном диалекте.

Сенсационная история, в которой факт реинкарнации подтвержден вещественным доказательством, произошла во Франции. В 1993 году об этом сообщали многие СМИ. Вот что рассказал на Международной научной конференции в Брюсселе известный французский хирург-педиатр Анре Мейно:
В одной американской семье в Париже родился недоношенный ребенок с нарушениями в системе кровообращения. Мы установили, что врожденный порок сердца требует хирургического вмешательства, однако решили подождать, пока младенец наберется веса и сил. Операцию сделали, когда ему исполнилось шесть месяцев. После вскрытия грудной клетки вблизи аорты обнаружили металлический предмет. Как он там оказался, понять не мог никто. Предмет изъяли и передали на экспертизу. Специалисты установили, что это, вне всякого сомнения, пуля, выпущенная из мушкета лет 200 тому назад, вероятно, во время войны за независимость в Америке. Логически объяснить происшедшее не представляется возможным. Наши предположения носят чисто метафизический, паранормальный характер и представлять их на научном симпозиуме было бы неуместно.
Этим сообщением заинтересовались члены французского общества парапсихологов. Они заявили, что им удалось установить контакт с духом 19-летнего американского солдата, который погиб в 1775 году от пули, попавшей в грудь и что через 200 лет дух юноши должен был возродиться в теле новорожденного.
Сегодня наука не в состоянии объяснить феномен реинкарнации на основе известных законов физики.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>