14124

Лунатизм двух людей

14124Рассказали друг и подруга:

Из того что я знаю: лунатиков нельзя будить и категорически нельзя называть их имена!
Если в семье есть лунатик, то нужно ставить возле их кровати мокрую тряпку.
Нельзя громко смеяться и разговаривать с ним.

Слышала про случаи когда люди ходили по воде, ну т.е по глади.

Раньше мы жили в поселке, квартира была благоустроенна, на 1 этаже. Ночью проснулся братик, и вышел на улицу босиком! Зимой! Ох, тогда досталось ему от папы.:-) он говорит что ему приспичило в туалет, но никак не может объяснить почему же он вышел именно на улицу.:)

А один раз я проснулась от того что слышу плач, тихий такой плач. Смотрю сидит мой этот самый брат с замотанным вокруг шеи шарфом, и душит себя! Плачет, хнычет! А глаза закрыты, спит! Я так испугалась, прибежали родители. Спасли. Ничего объяснить он не мог. Ему тогда было лет 5 наверно. Почему он так сделал не знаю.

А я с детства и до сих пор!Ток у меня бывает затишье…В роде ни-ни,а патом, каааааак чё нить исполню!Обычно я разговариваю,не понятно с кем,смеюсь,иногда ругаюсь не цензурными словами и выражениями,иногда,выполняю какие нибудь действия,к примеру,вытягиваю руку перед собой,а потом её резко опуская…То ногами ворочить начинаю… Бывало,вставал с кровати и шёл куда нибудь…К примеру,подходил к выключенному телевизору и стоял его так сказать «смотрел.»А в раннем детсве я вообще спал с открытыми глазами!Верите или нет,но это было… У меня мать рассказывала.К примеру встанет ночью на меня посмотреть.а я с открытыми глазами сплю.Вот не давно,я жину свою достал своим лунатизмом!Сплю,так,и хоп-начинаю разговаривать ни с того ни с сего!Несу полную бессвязную хрень отдельными фразами!Жена спрашивает,я ей отвечаю….Вот пипец!Ничё не могу с собой поделать… :-)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>