Мохнатая рука

Эта история произошла со мною 3,5 года назад. Она мне запомнится на все мою жизнь. Начну я немного издалека, чтобы пояснить, почему это произошло именно со мною. Так сложилась, что у меня с мамой не сложились близкие и доверительные отношения, а другом мне во всем стал мой папа, которого я потеряла 3,5 года назад.

Так вот вернемся к истории… Это было10 ноября. Ночью просыпаюсь я от чувства, что меня гладит большая волосатая рука, она настолько была большой, что если бы я лежала на спине, то это рука закрыла бы мне все лицо. Я лежу и понимаю, что я уже не сплю, а продолжаю это чувствовать. Лежала я так долго, как в ступоре мне было так страшно, что я даже моргнуть боялась. Не зная, что это и что мне делать. Спустя время я вскочила и включила свет, но ничего не увидела. Потом я долго не могла уснуть, но кое-как уснула сама не знаю как.

Утром я это все списала на сон, подумала вот это глюк. Позже придя на работу я рассказала женщине про это и она мне сказала, что это приходил домовой и что это не спроста просто так он не приходит. Я тогда не предала этому значению, но новость, которую я узнала через 3 дня меня подвергла в шок.

У меня умер папа именно в ту ночь когда все произошло. Вы наверное хотите спросить почему через 3 дня именно? Через 3 дня муж поехал к нему, чтобы проведать, т.к. мы жили отдельно и он не звонил и нашел его уже мертвым и как установила экспертиза, умер он 3 дня назад вечером от кровоизлияния в мозг. Вот такое знакомство у меня было с домовым с волосатой рукой, но честно сказать дальше продлевать я его не хоч,у уж очень страшно чувствовать что-то и не понимать что это.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>