Алиса

История этой девочки напоминает историю известного убийцы Джеффа Киллера. Чем? Немногим.
Безумием и искажением собственной внешности.
Ну да ладно, вы сами всё узнаете…

В английском городе Лондоне на улице Бейкерстрит жила девочка по имени Алиса. Ей было 14 лет, она редко выходила из дома. Внешность имела довольно яркую и запоминающеюся: выкрашенные в ярко-розовый цвет волосы, бледная кожа, пирсинг на лице — в носу, брови и губе, особенно запоминались прохожим её глаза, холодные, серые и безразличные ко всему на Свете. Алиса всегда красила глаза чёрной подводкой, тенями и тушью. Это было обязательно для неё. Девочка состояла в субкультуре Эмо. Школу она частенько прогуливала. Дети часто били её и издевались над ней. Почти всегда ненавистные одноклассники реагировали на небольшую её полноту. Обзывали Алису последними словами. Корова, слониха и бегемот были далеко не самыми оскорбительными прозвищами…

Об обидах Алиса никогда не рассказывала своей маме. Она молча терпела все издевательства. Слушая музыку, Алиса мечтала. Мечтала о жестокой расправе над одноклассниками, о карьере певицы (Алиса неплохо пела, даже хорошо), о свидании с любимым исполнителем и о многом другом. В общем, её мысли были вполне обычными, кроме одной… Алиса желала жуткой смерти в адских мучениях трём девочкам из параллельного класса и одной учительнице. Они доставали её больше всех. Каждый раз, когда надо было идти в школу, Алиса боролась сама с собой. «Может мне взять с собой нож?» — крутилось в голове бедной девочки по утрам. — «Нет! Я не должна!.. Но я хочу. Хочу, но не могу. Убить человека выше моих сил!» — говорил её же внутренний голос, каждый раз заставляя Алису воздержатся от соблазна.

Но один день всё изменил…
Алиса собралась и пошла в школу.
Она спокойно шла по дороге, пока не услышала за спиной крики визглявых женских голосов.
«Смотрите, корова! Куда так нарядилась?! Никому же не понравится!» — и дикий смех…

Всё происходило около входа в школу, поэтому другие ребята тоже слышали слова Саманды, Кловер и Анабель, тех самых трёх девочек из параллельного класса. Теперь Алиса вышла из себя. Ни о каком игнорировании обидных слов и речи быть не могло! Алиса молча развернулась в сторону девочек и настойчиво зашагала к ним. Голова её была опущена, но когда она подняла её, обидчицы смогли увидеть еле заметный красный отблеск, промелькнувший в обычно холодных серых глазах Алисы. Остальная половина её лица была скрыта под медицинской маской. Никто ещё не знал, что она с собой сделала…

Алиса молча схватила Анабель за волосы и с огромной силой оттолкнула в сторону. Казалось, зрачки ледяных глаз сузились и стали кошачьими. Анабель ударилось головой о дерево во время падения, по коре заструилась тёмная тёплая кровь. Кловер и Саманда пытались скрыть весь свой ужас.

«Кто следующий? Есть желающие?» — захихикала Алиса. Она поднесла руку к марлевой медицинской повязке, скрывающей половину её лица, резким движением она сдёрнула мешавший предмет. На лице Кловер и Саманды застыла гримаса невообразимого ужаса. Рот Алисы был разрезан, создавая на её лице вечную сумасшедшую улыбку. Рана была неаккуратно и грубо зашита, швы легко можно было разглядеть невооружённым глазом.

Алиса быстро вытащила из кармана складной нож и со скоростью света подбежала к Саманде, в ту же минуту пронзив хрупкое тело. Кловер закричала, из её глаз полились горячие слёзы, вскоре глаза её опустели, сама она затихла и шумно упала на асфальт. Разрыв сердца. Быстрая смерть. Алиса ловким движением руки стряхнула кровь с ножа. В этот момент из школы выбежала учительница.

«Что произошло?..» — спросила она, еле сдерживая рвотный рефлекс.
Алиса повернула голову к ней.
«Они заслужили…» — пробормотала она.
Девочка подобрала, лежавшего на асфальте плюшевого медведя Анабель. Держа игрушку за ногу и напевая детскую колыбельную, Алиса медленно зашагала по дороге. Вызывать полицию не у кого не было сил.

С тех пор Алису никто не видел… Быть может она сейчас в вашем городе, на вашей улице?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>