Квартира под номером 313

Мы с семьей переехали в новый дом. Причиной переезда стало то, что нашу замечательную пятиэтажку снесли. Квартиру мы получили в новостройке на тринадцатом этаже.
На следующий день после переезда, я пошла, знакомиться с соседями. В квартире напротив жила милая бабушка, которую тоже пересилили сюда из-за сноса пятиэтажек. Мы с Людмилой Петровной (так звали эту милую старушку) разговорились и вскоре стали очень хорошо общаться: я заходила к ней на чай с домашними пирожками, а она иногда приглядывала за моими детьми. В квартире напротив моей жила молодая девушка, которая переехала из родительской квартиры.
На нашем этаже была еще одна дверь, за ней находилась однушка под номером 313. Я постучала, но мне никто не открыл. Я решила, что хозяев нет дома и пошла, готовить ужин.
Через некоторое время в доме начали твориться странные вещи, если быть точнее они творились за стеной, в 313 квартире. По ночам я слышала непонятные звуки похожие на скрежет, лязг за дверью и отчаянные рыдания за стеной своей квартиры. Мне становилось страшно. В нашу дверь иногда стучали, но я не открывала потому, что было жутко, да и муж мой работал в ночную смену.
Я решила выяснить, что происходит в квартире за стеной и, преодолевая страх, ночью, когда вновь услышала странные звуки, посмотрела в глазок.

На лестничной площадке стояло странное существо, похожее на бесформенную кучу. Она было все белое, с красными, как раскаленный уголь глазами и зашитым ртом. Я в ужасе убежала в другую комнату и забилась в угол. Меня трясло, я не знала, как проведу оставшуюся ночь в этой квартире. Дети были уже неделю как у тети и я осталась дома совершенно одна.
Раздался стук в дверь, я поняла, что это было и, не выдержав своего страха, упала в обморок.
Наутро, когда очнулась, я решила обратиться в полицию. Придя в отделение и рассказав эту историю, мне, конечно же, не поверили и приняли за сумасшедшую, но я с огромными усилиями заставила взломать дверь в ту квартиру.
То, что мы там увидели, шокировало всех!
Вход был заложен кирпичами, никакого прохода в квартиру просто не было! Стену разобрали. Внутри обнаружили тела женщины и молодой девушки. Позже оказалось, что когда это здание строилось, в городе орудовал маньяк.
Он гнался за жертвами, девушки забежали на стройку, но он настиг их и замуровал в стене. Позже маньяк был сожжен заживо в этом самом здании, мужем и отцом жертв.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>