Саркофаг

Родители Петра работают археологами и почти из каждой поездки привозят разные предметы и вот что случилось… Петр спокойно спал, как вдруг его кто-то разбудил. Он открыл сонные глаза и увидел своих маму и папу. Мама сказала:
- Сынок, мы уезжаем ненадолго. Еда в холодильнике и ещё, в подвале стоит саркофаг. Ни в коем случае не открывай его.
- Даже приближаться не смей! — сказал папа закрывая двери.

Как только дверь закрылась, Петр встал, оделся и тут же спустился в подвал. Он включил свет и среди прочего хлама увидел большой, овальной формы сам саркофаг. Петр подошёл поближе. Он увидел что весь саркофаг был испещрен разными фигурами и знаками. Петру стало интересно: «Что же там такое, что его нельзя открывать?» и он решил открыт его.

После того как он немного отодвинул крышку оттуда на него вдруг полезли бинты и начали опутывать руки, а затем ноги. «Нет, что это, хватит!», — Петр рвал бинты и пытался убежать, но они всё крепче связывали его и стаскивали внутрь саркофага. Наконец, когда они окончательно связали его, Петр упал в саркофаг и крышка захлопнулась сама собой.

Как вдруг Петр проснулся и услышал мамин голос: «Сынок, мы уезжаем ненадолго»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>