Смерть не помеха

В нашей жизни столько странных вещей что если начать задумываться, то становится страшно…
Так вот, меня звать Кирилл и учусь я на 3 курсе и учусь средненько.

Ну, пошел я на лекцию одним утром сонный и уставший после работы. Я заснул на лекции быстро, даже и не заметил. Просыпаюсь и дивлюсь: я в аудитории, но она другая. Стены зеленого цвета, а окна деревянные. Все было пыльно. В аудитории сидела небольшая группа студентов, они что-то учили. Они были измученные и бледные. Решил я уйти направляются к выходу. Передо мной захлопнулась дверь.

Вдруг кто-то пропала меня по плечу. И что же я вижу когда я оборачиваюсь? Преподаватель ТГП. Я упал в обморок. Когда очнулся, увидел в руках записку: «Сдай Курсовую. Твой преподаватель ТГП. Любовь Михайловна». Что за чертовщина? — подумал я про себя. Она же умерла в том году. Страшно и Страшно. Прозвенел звонок и я вышел из аудитории. Пришел домой и лег спать.

Просыпаюсь я опять в той же аудитории, но тут преподаватель был настойчивее и я проснулся ночью в холодном поту и не стал, долго думая, начал писать реферат и я его написал.

Ну, следующий день прошел как обычно. Пришел домой и лег спать. И тут опять преподаватель снится и говорит, что отнести Курсовую к ней домой. Потом она меня спросила термин «Государство и Политический Режим». Потом я проснулся и побежал куда с утра студенты не ходят, да и вообще не ходят…

Ну и подошел я к сторожу, он начал материться. Но потом увидел бутыль. Отвел меня прям к могиле, ну, я и положил туда свою курсовую. Я ушел. Пришел домой и спокойно лег спать. Но тут опять мне снится опять та же аудитория и тот же преподаватель, на этот раз спросила пару терминов, она сказала, что Курсовая сойдет. — Кирилл, не забудьте написать Доклад по праву. Жду до понедельника.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>