Я ужасна!

Иногда я замечаю странные вещи в своем доме. Пропадают вещи, разбиваются вазы… да и мой кот стал в последнее время агрессивный… Так и было в один из «обычных» дней. Но начну я, пожалуй, с самого начала.
Я купила загородный дом, естественно, спрашивала соседей все о нем, но почему я спрашивала у них — мне непонятно, раз я, дура, не послушала их… Все меня отговаривали от покупки. Я подумала: наверное кто-то просто хочет его купить, ну и с дуру его купила, а зря. Ведь нечто там есть…
Я уже расположилась, 3х-этажный дом был прекрасен, с видом на море, все как в моей детской мечте. Месяц я жила спокойно и радовалась жизни, но ночью я услышала шаги на кухне, свернув все на кота, я вновь уснула. Утро, я была в шоке, в зале лежала разбитая ваза, пошла на кухню, открываю холодильник… внезапно все продукты рухнули, я от неожиданности закричала. День у меня был наперекосяк, но постаравшись забыть об этом, я решила поспать.
Снились мне довольно непонятные отрезки сна. Все белое, появляется мальчик, маленький… темнота… я в комнате привязана к стулу… снова темнота, он подносит нож к моей руке, делает надрез… боль… крик. Я проснулась, на часах 00:28, ого — подумала я, уснула — было где-то 15:00. Мне было очень страшно, я вся трусилась… я завернулась в одеяло с головой, проснулась через час из-за шагов… они приближались к моей комнате… открылась дверь… я боюсь пошевельнуться. Про себя начала читать Отче наш… все прекратилось, но началось опять через час, но в этот раз шаги были целеустремленней и быстрее… я не выдержала и упала в обморок… опять темнота… мальчик… я привязана к стулу… он подходит… он близко… крик!!! Надрез на шее, смертельная хватка рукой, он начал меня душить… я проснулась!

Я кричала от ужаса, я во сне начала задыхаться, успокоившись более-менее, я пошла в ванную и увидела такую картину: моя шея была вся красно-бордовою, если присмотреться, то можно было увидеть аккуратный порез, откуда и сочилась кровь, я быстро обработала рану, честно говоря, вид у меня был не очень… синяки под глазами, как будто я не спала неделю! Залезла в ванну, все мое тело было в ссадинах и в крови… я плакала… плакала от безысходности, ужаса… Ночь, этот сон не давал мне покоя, мальчик делал все глубже и глубже надрезы, но не убивал, он мучал свою жертву… смеялся надо мной… он наслаждался моими криками… Я проснулась… шаги… шум… скрим… все помню как в тумане… он вошел в мою комнату… самая большая ошибка в моей жизни была такова, что я глянула на него… это был тот самый мальчик, но у него не было носа… вместо глаз — два черных круга и такие же как у меня синяки под глазами, рот был зашит в ужасной улыбке до ушей… Он искал меня, я знала, но сделать не могла ничего… притворившись что я сплю, он продолжил… достал нож, я в испуге закричалаю
- Хм, так и знал что ты не спишь, — сказал мальчик.
Я кричала сначала, угрожала, замахивалась, а когда не было сил, умоляла, чтобы он меня не убивал… он сразу не убил… он ждал пока я умру от боли и каждую ночь изрезал мое тело… опять эта тьма, очнулась я в больнице, врачи говорили, что я лунатик и изрезала себя ночью, но я знала что это он… мне никто не верил… вскоре меня положили в психбольницу… дальше все во мраке… снова тьма… мальчик… крик… нож! Наконец мои страдания прерваны, но нет, врачи прибежали… я их ненавижу…
- Сдохните!!! Зачем меня спасли?!!! — кричала я, понимая, он вернется
Наконец меня выписали, но я знала все… Шаги, ночь… мальчик… кровь… умоляю, не трожь меня!!! Отстань!!! Моя боль, она исчезла! Все стало хорошо! Я его опять увидела, он мне что-то сказал и после этого… я вижу девочку, мирно спящую, меня охватывает злость… я достаю нож крик… боль… ужас на лице… как меня это заводит… я убийца… я психопатка… я приведение… обернись, я рядом…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>