Женщина в чёрном

В одном небольшом городе, по которому слухи разлетались с большой скоростью, всем была известна одна история.

На самой окраине городка, в частном секторе, стоял ничем не примечательный маленький, завалившийся домик. Может показаться, что в нем никто не живёт, но некоторые утверждают, что это не так. Люди, чьи дома находятся вблизи того самого дома, поговоривают, что в нем изредка горит свет, совсем небольшой, будто свеча, а из трубы валит чёрный тяжелый дым. Но все это случается лишь изредка.

Многие говорят, что там живёт старушка или попросту ведьма. Женщина в чёрном. Она переносит несчастья в дома этого города. Узнать её может каждый. Лишь зимой она может появится на улицах города в темное время суток, в чёрной одежде, похожей на мантию, стелящиюся по земле, но как ни странно, ведьма не оставляет следов на снегу. Она не ходит, она будто скользит по земле.

Почему её стоит бояться? — Спросите вы.

Скажу просто, она забирает детские души. А делает она это с помощью обыкновенного стука в окно. Обычно ей нужны дети, не младенцы и не подростки, малыши, ходящие в начальную школу. Если зимней ночью ты услышал стук в окно, а тем более за ним увидел чёрный дым, по-другому: кусочек той мантии за окном, берегись. Чёрная женщина будет забирать твою душу с каждым последующим днем. Пока не заберет всю душу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>