Кошмар новой квартиры

Сначала они радовались, что купили новую квартиру. У ребенка появилась собственная комната, гостиная позволяла приглашать друзей и родственников, не думая о том, захочет ли кто-то остаться на ночь. Светлая и уютная квартира — как давно они хотели ее.

Но их мальчику стали сниться кошмары. Он часто прибегал к ним в спальню с возгласами, что на люстре висит мертвая старушка и хочет убить его. Кошмар повторялся снова и снова. Им это надоело, они решили, что ребенок просто требует внимания, но мальчику уже исполнилось 12 лет! Он не маленький — и они решили отучить его от этого.

Сначала они приходили обратно в его комнату, показывали, что никого в ней нет. Он засыпал под их надзором, но стоило им пойти спать, как они слышали крик ужаса и рассказ, как повешенная старуха пытается дотянуться до него своими когтями, которые становятся все длиннее с каждым сном.

Они повесили новую люстру, купили ночник, который горел всю ночь, но ничего не изменилось.
Они хотели было игнорировать эти сны, но ужас в глазах их сына был таким неподдельным, что они не решались.
- Я переночую с тобой вместе несколько ночей и если ничего не произойдет, то, видимо, нам придется обратиться к доктору, — сказала мама.
Отец поддержал.

И вот наступила ночь. Она заснула с ребенком в его комнате, а отец заснул у себя. Ночью было тихо, просыпаясь утром, отец подумал, что все-таки придется обратиться к врачу и открыл дверь в комнату сына. На кровати обнявшись лежали его жена и сын, их тела были разодраны, а на стенах отчетливо отпечатались кровавые следы когтей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>