Джефф Убийца. Интересный эксперимент

Я человек, который увлекается КрипиПастой очень хорошо знаю про сумашедшего Джеффа Убийцу (Jeff the Killer). Для тех кто не знает, Джефф Убийца — это человек, который сошёл с ума после операции и разрезал себе рот до ушей. Довольно таки жутко, да? Если вы прочитаете оригинал этой ужасной истории, то вам станет очень жалко Джеффа. Ну не суть. Самое интересное то, что я решила его вызвать (та история, которую я писала ранее, была выдумкой, а эта настоящая). И да, я знаю, что это обычный человек, а не демон и всё такое. Произошло всё буквально 2 дня назад. Собрались мы это делать с моими друзьями: Викой, Настей, Данилой и Максимом. Так сказать, вся таже шайка.

Я наизусть помнила как вызвать Jeff the Killer. Ну и каждый человек принёс что-то одно. Настя принесла 6 листков, Вика — помаду, Максим — скотч, Данил — камеру (чтобы запечатлить этот момент), а я ничего не принесла. Мы кстати все живём в одном подъезде, а свой «осквернять» не хотелось и мы решили что проведём «ритуал» в соседнем. К часам 00:00 мы начали готовиться: нарисовали на листках нужные слова, приготовили ножик и т.п. Пошли в чужой подъезд. На часах уже 00:30. Начали развешивать листовки Максим и Вика, Данила стоял с камерой. Всё по схеме развешивали. На первом этаже «Я», на втором «Не», на третьем «Хочу», на четвёртом «Спать». Дошли до пятого. Настя самая высокая из нас. Я наклеила листовку, а она написала своей помадой «Go To Sleep». Побежали в свой подъезд. Разъединяться мы не хотели и решили, что пойдём ко мне.

Провели тот час мы плохо. Спать хотелось ужасно. Вика даже раза четыре засыпала. Засмотрелись на фильм. Он назывался «Легион» (кстати, посмотрите, прикольный). Смотрим на часы уже 2:59. Прошло уже полтора часа. Нехотя пошли в подъезд. Данила как всегда со своей камерой. Он там что-то про себя бубнил. Видим листовку. Понюхали. Запах такой же. То же самое на остальных этажах. Мы уже порядком устали. Первым пошёл на «злополучный» этаж Данила (он ведь с камерой, тем более сам назвался). Идёт. Мы его уже не видим. Он кричит. Мы испугались, а он заржал при нас. Мы его чуть не убили на месте. Кстати, тогда мы все взяли ножики (на всякий случай). На верхних этажах кто-то затопал. Это было страшно. Но как оказалось, это мужик-алкоголик пошёл в магазин за водкой.

Подумали, подумали и решили, что пойдём ко мне, вместе переночуем. Пошли. Квартира у нас большая 4-х комнатная. И как раз предку уехали на дачу. Я разместилась в их комнате, Вика в моей, Настя с Максимом в комнате моего брата (кстати, Максим и Настя втречаются), а Данёк в гостиной. Все проснулись резко из-за чего-то. Все перебрались в мою комнату (где Вика спала), а что, так спокойней.

Уже утро. Наконец-то! В первый раз я так радовалась ему. Позавтракали. Оделись и пошли смотреть. На первом и на втором этажах листовки были на полу. «Ну наверно тот алкоголик зацепил, вот они и упали» сказали мы. На остальных этажах всё нормально. Дошли до пятого. И да, там ничего не было. Так что, ребятки дорогие мои, всё это сказки, не верьте им. Go to sleep!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>