Вызов Кровавой Мери. Или же что будет, если вызвать Кровавую Мери

Почитав комментарии из предыдущих рассказов, я заметила, что многим нравится. И в честь этого, я вчера вызвала Кровавою Мери. Забегая вперёд, скажу что я жива. «Кто такая Кровавая Мери?», некоторые люди зададут этот вопрос. Это прежде всего дух. Но как многие уверяют злой. Прочитав одну статью, я узнала, что Кровавая Мери была реальной. Её звали Мэри Уорт. Она убила своих детей. После этого люди увидели, что она издевалась над девочкой, после чего Мери сожгли на костре. Она успела проклясть весь народ, согласно, которому каждый, кто осмелится призвать её перед зеркалом, погибнет от жуткой мести Кровавой Мери.

На этот раз я вызывала духа одна, без своих друзей. Я не скрываю, что сильно испугалась. Ну а что поделаешь, любопытство взяло вверх. Я всё делала по описанию: Дождитесь наступления глубокой ночи. Возьмите свечу и спички. Войдите в комнату с зеркалом. Не включая свет, в полной темноте зажгите свечу. Встаньте перед зеркалом и, глядя прямо на отражение света свечи, трижды произнесите: «Кровавая Мери, выходи!» Я так всё и сделала. На часах уже было около часа ночи.

Перед этим, днём, я зашла в FixPrise, чтобы купить свечу. В гостиной у меня стоит зеркало во весь рост. Там я и решила вызывать. Мама, папа и брат ушли в гости. Я не пошла, просто там у них было бы скучно. Встала перед зеркалом и три раза сказала «Кровавая Мери, выходи!». Честно сказать, у меня сердце сильно билось. Хоть чечётку танцуй! Спустя секунд 10 я моргнула. Хочу сказать к вашему удивлению, но кое-что произошло.

Когда я открыла глаза, то в моём отражении в зеркале было что-то странное. Моргнула. И мне показалось, что у меня глаза какие-то красные что ли. Было что-то не то. То что я испугалась, это слишком мягко сказано. И мне в голову пришла гениальная идея. Какая? Я решила задуть свечу. Да. Вы не ослышались. И что же я сделала? Побежала включать свет? Нет. Я просто тупо стояла и смотрела на своё отражение. Даже не моргала. Я как будто вошла в транс. Не знаю сколько времени длилось. Может минуту, а может и вообще секунду. Кстати, забыла сказать, что перед этим я посмотрела ужастик. Так что ощущения были неимоверные. Вы спросите: К чему ты это сказала? К тому, что мне показалось, что кто-то сказал «Бу!» Это было страшно. Я не говорю, что это именно Кровавая Мери сказала. Может это моя фантазия разыгралась. Я включила свет. И что я сделала? Нет, не побежала к родителям. Просто включила компьютер и стала смотреть комедию (не ужастик же). Ну и заснула помаленьку. Сегодня ничего не произошло. Надеюсь, что последствий так и не будет.

Хотите верьте, хотите нет, но всё же это правда. В первую очередь я вызывала для вас, а потом уже из любопытства. И для моих так скажем, зрителей, я готова вызвать кого угодно. И кстати, спасибо что прочитали.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>