Репортаж со сна

Сегодня я хочу рассказать о моём сне. Да, о сне. Как бы это банально и не звучало. Приступим.

Провела этот день вполне обычно. Я заболела. Была небольшая температура 37. Как многие говорят: самая поганая температура. К вечеру я залезла в ноутбук (за компьютер садиться не хотелось), посидела немного ВК. Надоело. Решила посмотреть какой-нибудь фильм. Комедия — надоело, романтический фильм — не то настроение. И мне в голову пришла гениальная идея. Я решила посмотреть ужастик (то бишь, фильм ужасов). Залезла на мой любимый сайт фильмов и сериалов. Включила рубрику: Ужасы. Много фильмов попадалось. И наконец наткнулась на фильм «Репортаж». Меня заинтересовало название. Включила фильмец. Нет, там не было какого-то сумасшедшего, который на камеру в режиме Home-видео режет людей. Это был обычный ужастик.

Там рассказывалось о репортёрах, которые поехали с пожарными на вызов. Там был дом. Женщина сошла с ума. И дом закрыли вместе в людьми. Думаю не надо рассказывать о фильме. Вы его можете посмотреть. Ну в общем, посмотрела фильмец и меня в сон склонило. Я не стала так скажем, отмыкаться и заснула. Сон был похож на тот фильм. Как будто я в той главной роли.

Я — репортёр, который приехал на участок пожарных. Вызвали пожарных, а меня с моим оператором тоже взяли. Я говорила что-то (уже не помню). Приехали на место проишествия. Мы пошли вместе с пожарными. Зашли на пятый этаж. А там женщина сумасшедшая, укусила одного пожарного. Все побежали на первый. А там закрыто всё. Стучались, а голос говорит «Здание изолировано, никого не выпускают». Со мной были 4 пожарных, 3 женщины, 2 ребёнка, 5 мужчин и 1 психолог. И дальше как в сюжете фильма. Все пытались выбраться. Бегали по разным этажам. Люди постепенно заражались и «превращались» в зомби. Нас осталось двое: я и оператор. Мы на чердаке. К нам лезут зомби. Дверь ломается. И я просыпаюсь в холодном поту.

А не просто так я проснулась. Соседи решили ремонт сделать. И прям долбили в мою стенку. Нехотя я пошла к ним в «гости». Постучалась в дверь. И тут я вспомнила одну вещь. Нет, это не то, что в квартире никто не живёт. Просто там алкаш живёт. И очень гневный алкаш. Он открыл дверь и окрыл меня матами. Я зашла в квартиру. Голова стала болеть сильнее. Легла на кровать. Залезла в ноутбук. Посмотрела, а там ещё 2 части этого фильма есть. Ну решила посмотреть вторую часть. Фильм загрузился. Я его включила и сразу же заснула. Ну в общем, сон был такой же. Только на этот раз с продолжением.

Когда дверь открылась, я стояла на месте. Видела своими глазами, как зомби пожирали моего напарника. А на меня не обращали внимания. Потом всё же я «очнулась». Я проснулась. Фильм окончился. Думаю «Ну, блин, посмотрела фильм!». Недолго думая включила 3 часть. И тут звонок в дверь. Угадайте кто там? Да, правильно! Этот же алкаш. Протрезвел и прощение вымаливает. Тут его жена подключилась. На него орёт, а я говорю «Можете потише? У меня голова болит». Они ответили взаимностью. Легла смотреть фильм. Заснула. И тут такое началось…

Сплю. Кто-то в дверь стучится. Нехотя пошла открывать. Посмотрела в глазок. А там эти зомби. Испугалась. Пошла в постель. Дверь эти зомби сломали. Пошли ко мне в комнату. Их было много. Подходят. Они около моей кровати. И я… Просыпаюсь! Я чуть этот ноутбук в стенку не швырнула.

В общем, не смотрите этот фильм, а то реалистичные кошмары будут сниться. И да, это мне приснилось 23.12.14 (для уточнения). Это абсолютная правда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>