Палач и моя девушка

Однажды мы с моей красавицей гуляли по парку. У меня был план парка. И тут всё началось…

Я удивлялся карте, там были отметки, которые никто не делал. Ева (так звали мою девушку) решила узнать, что за отметки. Я был её парнем и не смог отказать. Ах, какой же я идиот. Когда мы пошли на ближайшую метку, мы увидели песочницу с детьми. Они обернулись и сказали: «Дяденька, тётенька, не хотите поиграть?». Мы согласились. Зря. У детей был ужасный взгляд. Они улыбались. Но не чистой детской улыбкой, а улыбкой маньяка, наслаждающегоя смертью своей жертвы. Из песочницы вдруг вылетел (на пятнадцати метрах от земли) человек с пустыми глазницами, палашом и топором. Мы с Евой убежали…

Но через месяц мой племянник (четырёх летний малыш) подарил нам его портрет и сказал: «Вот, его зовут Палач». Я сжёг этот рисунок и тогда я услышал бешеные вопли. Кричал тот самый палач. Всё было спокойно, пока Ева не нашла у двери атрибуты Палача. Она взяла их чтобы выкинуть, но вдруг её глаза начали чернеть… Она шла ко мне в гости (родные были в отпуске) и когда Ева это нашла, то я понял всё. Взявший атрибуты палача, станет им.

Она ударила меня палашом, потом топором и так три раза. У меня были серьёзные ранения, но когда мне грозила смерть от последнего удара, сам Бог мне помог вспомнить молитву «Отче наш», я начал читать. Ева вдруг скорчилась и через мнгновенье её глаза приобрели нормальный цвет. Она упала на пол и была несколько минут без сознания. Потом, очнувшись, Ева увидела сотворённое. В конце, увидев меня, она побежала ко мне и обняла меня. Она плакала. Её слова были такими: «Цапри (своё настоящее имя я ни за что не скажу), пожалуйста, не умирай!». Я попросил Еву принести святой воды и облить ею атрибуты. Демоническое оружие святая вода разъела, как кислота разъедает кожу. Я закрыл глаза…

Очнулся в больнице. Везде бегали взволнованные медики. Один обернулся, увидел меня и сказал: «Ну что, соня? Выспался? Главное: не двигай ранеными местами». Прошло три месяца. Но всё закончилось happy end-ом. Еву не посадили, меня выписали. Но ту историю я не забываю, иногда вспоминаю в колледже и смотря как Ева пишет конспекты…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>