Эмилия

Мало кто знает, что существует игра: «Утащи от меня одеяло». Эта игра про то, что кто-то вызывает девочку Эмилию специальным обрядом. И когда она приходит начинается борьба за одеяло. Эмилия тянет с одного угла, девочка или мальчик с другого… Но это всё легенда, ох, как же я люблю их писать! А теперь Вы послушайте историю, про Машу, она вызвала Эмилию и играла с ней.

Маша училась в 3 классе, она была отличница. На переменке, она болтала с одной девочкой Кариной. Карина была красивая, весёлая, улыбчивая, но она училась на 3-4. Жалко конечно её, но Маша не считала оценки проблемой. Но давайте к истории. На переменке, Маша как всегда болтала с Кариной.
- Маша, а ты знаешь про игру «Кто сильнее?»
- Нет, как играть? — спросила Маша.
- Первым делом, нужно вызвать свою соперницу, Эмилию. — говорила Карина. — Затем, предложить ей поиграть, но нужно сказать точные слова: «Давай поиграем?», но! Если ты выиграешь, она подарит тебе что-то дорогое для тебя. Она может воскресить мёртвого, а так же помочь по учёбе, она может всё что угодно. Но не стоит забывать, что ты можешь и проиграть. Тогда расплата будет твоей жизнью! Я не стоила рисковать, но может ты попробуешь. — сказала Карина и пошла за парту.
- Что ж, спасибо. — сказала Маша и пошла домой.

Она начала обряд по вызыванию Эмилии. Она мелом начертила круг, в нём звезду, поставила 5 свечей, каждую свечку На каждый конец звезды. И легла под одеяло…

Вдруг что-то зашуршало в одеяле, девочка раскрыла себя и увидела красивую девочку, у неё были волнистые волосы, которые спадали с плеч… Она была просто красавица! Но не стоило забывать, если ты выиграешь, она подарит тебе что-то, а если проиграешь, она заберёт у тебя жизнь! Но вот, Маша сказала Эмилии: «Давай поиграем?».
- Давай! — радостно произнесла Карина.
И они начали, тянули, тянули, тянули… И выиграла Эмилия.
Маша забилась в угол кровати и сказала:
- Прошу! Не убивай меня! Ради Бога!!! — заплакала Маша.
- Ну что ты, я ведь не зверь… — сказала Эмилия.
- Давай будем подругами? — спросила Маша.
- Прости пожалуйста, но нет… — Эмилия взяла нож с кухни и зарезала Машу.
Она написала на белой стене красной яркой Машиной кровью: «Мне было приятно поиграть, хочу ещё!».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>