Ты слышала?

Хотела бы представится, я — Ирина, обычная девочка, которой нравится мистика. С детства у меня есть одна «особенность». Если мне снятся сны — это 100% кошмары. Всегда. В детстве у меня понижалось настроение после очередного сна, а сейчас, когда стукнуло 14 лет, мне перестали снится сны.

Однажды я просто возвращалась домой с музыкальной школы с плохим настроением, впрочем как и всегда. На часах 17:51, на улице темно. И вдруг на встречу мне шёл или шла… У меня плохое зрение и издали я не видела: парень это или девушка. Расстояние между нами снизилось. Я увидела, что это парень. На нём была тёмно-синяя куртка, чёрные джинсы и коричневые сапоги, а его лицо скрывал капюшон. И всё бы хорошо, но вдруг я услышала что он сказал что-то вроде «Ты слышала?», а затем пошёл дальше. В одном из киосков рынка, находившегося рядом, зажёгся свет. «Что я должна была слышать?» — подумала я и обернулась на «магазин». Это был киоск, где моя мама часто покупала хлеб. И вдруг я увидела как он загорелся. Кто-то снова повторил «Ты слышала?». Я сделала шаг назад и почувствовала стену. Это была стена дома, где находится моя квартира. «Не поняла?» — подумала я и подошла к своему подъезду. Использовала ключ от домофона, поздоровалась с соседкой. Пришла домой, выслушала ругательства от мамы, поела, посидела в интернете, кое-как сделала уроки и легла спать.

В моём сне я увидела себя. Ещё в пелёнках. Надо мной склонились родители, а я спала. Затем мама с папой ушли. Я смотрела на себя. Вдруг у маленькой меня волосы резко стали светло-каштановыми. Затем она открыла изумрудно-зелёные глаза, а не серые как у меня. Она сказала два слова «Ты слышала?».

Я проснулась в холодном поту. Что мне нужно слышать, что? Я собралась, поела, посидела в интернете и пошла в школу.

После не знаю скольких часов мучений, я вернулась домой. Снова зашла в интернет. И тут банальное начало истории про смертельный файл. Заявка в друзья и какой-то «youheard. txt». Открываем: бесконечное количество строк «Ты слышала?»… Я легла спать снова. На этот раз я видела себя уже в детском саду. Я сидела в песочнице с мальчиком, с которым я была знакома. Затем «я» превратилась в шатенку снова. А потом у меня на глазах зарезала этого мальчика, издевалась над его телом, вырезала ему язык, вскрыла его сердце… А затем вырезала на его голове надпись «Ты слышала?».

И снова холодный пот, шок. Что? Почему? Зачем? И так каждый день. Воспоминания, кровь, смерть, сон, кошмары. Но сегодня всё изменилось…

Мы с классом поехали в лагерь на июнь. Дом мне достался с моими одноклассницами: Светой, Викой и Ниной. Света и Вика как всегда спорят, Нина пытается чему-то научить Вику, но ей без разницы. А я сижу, читаю книгу. И вдруг Света предложила вызвать духа кошмаров. У меня сразу мурашки по коже, но промолчала. Они вызывают, я читаю книгу. Перелистываю страницу и вижу: всю книгу одна фраза «Ты слышала?». Смотрю на девочек и ужасаюсь. Вырезанные языки, сердца разрезаны, а на отрезанных головах написано «Ты слышала?». А рядом стоял тот парень в тёмно-синей куртке. Я вспомнила — в моём первом кошмаре он порвал мою любимую игрушку. Это был мишка игравший забавную мелодию, а в конце говоривший «Ты слышала?». Тем временем парень повернулся и…
- Ты слышала?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>