Я не знаю что думать

Я встала рано утром, потому что мне зазвонил сотовый. Это была моя подруга Даша. Она сказала, что вечером устраивает вечеринку. Часов в шесть. И приглашает туда меня. Я согласилась, так как я не прочь развлечься. День прошёл незаметно. И вот наступило шесть часов. Я собралась и пошла к Даше. По дороге ничего особенного не заметила.
Ну а у Даши время пролетело ещё быстрее. Мы там дрались подушками, танцевали, пели караоке и жрали пиццу. И вот было два часа ночи. Подруга предложила остаться на ночевку. Но я не смогла. Я вышла на улицу. До дома пешком не менее часа. Поэтому я решила проехать на метро. И вот я уже стояла на станции. Как вдруг заметила сзади себя лавку, на которой сидел парень лет 15. Он был в капюшоне и наклонён, поэтому я не видела его лица.
И вот подъехала электричка. Я зашла в неё. Почему-то она была пуста. Хотя два часа ночи же. Я села на сиденье и электричка поехала. Пока я сидела, я решила заглянуть в телефон, но нечаянно уронила его. Я встала чтобы поднять его. И тут я чуть вздрогнула. На заднем сиденье сидел тот самый парень. Хотя я точно видела, что я зашла в электричку одна. Всё что мне хотелось — это поскорее приехать. Но я не дождалась и остановила электричку. Я вышла из метро. И шла по каменистой дороге к своему дому. И тут я почувствовала чье-то присутствие.

Я обернулась. И это был опять тот самый парень. Я замерла. Капюшона на нём уже не было. Но на улице было темно. И не было не одного фонаря. Тогда я потянулась за телефонам. Я включила на нём «фонарь» и посветила на его лицо, но когда я увидела его лицо, я встала как древо. Оно было цвета снега. Без век и с огромной улыбкой. И тут он достал наточенный ножик. И пошёл в мою сторону. Я бросила сумку и побежала так, как я не бежала никогда. Я успела забежать в дом. И захлопнуть дверь. Но ключи… они остались в сумке! Тогда я подставила стул и начала искать запасные ключи. Я нашла их в тумбочке. И заперла двери.
Мне уже 25 лет, но до сих пор когда я вспоминаю этот случай.
По моему телу пробегают мурашки. Я не знаю что думать… я не знаю…
Вот такая вот история. Этот случай считают за вымысел. Хотя это уж решать вам.
И ещё кое-что. Не ездите ночью одни в метро.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>