Дед Мороз — убийца

Эта шокирующая история произошла на самом деле. Дело происходило на севере (на тот момент Советского Союза) в провинциальном городке. Близился канун Нового Года, а т.к. жители зарабатывали немного, копили деньги на праздничный вечер для детей в течении нескольких месяцев. И вот — 31 декабря, всё хорошо, родители радуются. Заказали они Деда Мороза, он приехал. Все происходило в актовом зале городской школы. Родители наблюдали за счастливыми лицами детей. И настал черёд конкурсов, все было хорошо, Дед Мороз сказал выйти родителям из зала, чтоб их дети поменялись костюмами и родители должны были разыскать своего ребёнка. Когда они провели более 25-ти минут в коридоре они начали паниковать, зашли и не увидели никого, думали очередной розыгрыш. Прошло полчаса и начался слышаться крик матерей и плачь отцов.

Через некоторое время наладили телефонную связь и директор поседел на глазах, потому что позвонил приглашенный в качестве Деда Мороза человек из театрального коллектива и извинился, что не смог доехать на елку из-за завалов на дорогах. В школе было полно милиции, заплаканные родители снова и снова рассказывали, как отправили детей из зала, как искали их после и что было на них надето. Тем вечером пропало 18 детей в возрасте от шести до девяти лет — 8 мальчиков и 10 девочек.

Тело семилетней Тани Осиповой обнаружили к лету, когда уже сошел снег. Она лежала в стороне от железнодорожной насыпи со связанными ручками и ножками. Очевидно, ее бросили в снег еще живой. Опознали девочку по остаткам праздничного платья и протезу глаза — за год до этого Танечка выбила себе глазик вилкой. Следователь предположил, что «Деду Морозу» нужны были здоровые дети и поэтому он выбросил Таню. Родители Тани были нашими соседями. Мне тогда было два года. Позже под снегом было найдено еще 10 трупов. Семерых оставшихся детей так никогда и не нашли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>