Кровавая ночь

Это случилось со мной на самом деле. Моя жизнь была красочная и яркая, но после этой «веселой» недельки все изменилось. Вы, возможно, слышали что ежегодно, во всем мире задыхаются во сне более трех тысяч человек? Наивные… Они не задыхаются, они — проигрывают…

Вековая игра (или кровавая ночь) — что же это такое? Здесь принцип такой: убей или убьют тебя. Кровавая ночь разделяется на, так скажем, турниры, где 5 человек должны убить одного. Что-то наподобие «соревнования». Все происходит во сне. Однако, боль вы чувствуете настоящую. «Went to sleep. Bloody night close…» — если вы увидите эту надпись, то скоро приближается вековая игра и вам выпал шанс участвовать в турнире. Лично мне прислали письмо в почтовый ящик с этим предложением.

Кровавая ночь не щадит никого — в ней участвуют как и пенсионеры, так и 5-летние дети, они являются «уловом» игры, так как сильно уязвимы. Голос в Вашей голове объясняет правила, что можно делать, а что нельзя. Объясняет, что это не сон, что все происходит на самом деле. Объясняет, что будет если проиграть…

1 ночь (всего их 4)

Вам более получаса рассказывают правила игры, а затем, выдают перочинный ножик и Вы снова можете двигаться. Многие, думая что это кошмар, просто перерезают себе горло, надеясь, что проснутся в своей уютной кровати, но ошибаются… Они уснули. Навсегда. Когда хотя бы один человек умер, то вы пробуждаетесь и на этом первая ночь заканчивается. Я очутился в каком-то заброшенном здании, потом увидел парня и он побежал за мной. И вот, когда мне стало плохо от этих «догонялок» я услышал визг и душераздирающие крики… Проснулся уже у себя дома.

Поначалу я думал, что это простой сон, но вспомнил, что неоднократно щипал себе за руку и, чувствовал боль. Этот факт меня немного насторожил…

2 ночь. «Доверие»

Двое человек стоят в одной комнате. Огромная яма с шипами, посередине — мост. У одного выколоты глаза, в которых торчат шприцы, а другой стоит у моста. (Чтобы было проще объяснить, давайте так: Первый, который у моста, второй, у которого выколоты глаза и он ничего не видит) Первый может дёргать за рубильник и опустить/поднять мост. Также жертвы могут разговаривать с друг-другом. Первый может опустить мост и крикнуть «иди». Если второй не поверит ему и останется, то умрет, от разрыва сердца. (Так как мост опущен, а он отказался) Если же согласиться и пойдет, то умрет первый, потому что второй ему поверил, а мост опущен. Ну и так наоборот. В любом случае, не проснется хотя бы один человек. Надеюсь, поняли? (И, простите за тавтологию).

Я был вторым, у меня были выколоты глаза и это была адовая боль… Ну, как видите, я выиграл, если рассказываю вам эту историю. Когда я очнулся, то вновь подумал, что это кошмар, но, когда вошел в ванную, на зеркале было написано: «You do not hurt the eyes? D:» Теперь я реально испугался и понял, что все по-настоящему… Я решил обмануть систему и старался не спать. Пришло сообщение в ВК «Go to bed, do not skip the fun». Спустя пять минут я уже храпел в своей кровати.

3 ночь (остались только я и 8-летний ребенок)

Огромный лабиринт, по которому ходит та девочка. У неё завязаны глаза… Она была в белом, грязном и заляпанной кровью платье. В одной руке у неё огромный тесак, в другой — окровавленный плюшевый мишка. Как мне объяснял голос из моей головы, перед началом «уровня», девочка с рождения была слепая и мне очень повезло… Моя задача — собрать все игрушки, которые разбросаны по лабиринту (всего их 3), её задача — убить меня. «Предисловие закончилось, игра началась» — промолвил голос и я вновь мог шевелиться.

Гуляя по лабиринту, я вдруг вспомнил сообщение в ВК, кровь на зеркале…
- Ах, мать! — сказал я во весь голос и услышал чьи-то шаги.
- Черт, черт, черт, черт! — Я тревожно закричал и побежал, куда глаза глядят.

Кажись, отстала… — прошептал я и тихо, не спеша побрел по лабиринту. Нашел первую игрушку и спрятал её за пазуху. Вдруг она запищала и противным, ужасным голосом прошептала:
- Ты не проснешься…
Вновь чьи-то шаги и детский смех…
Я бегу… В боку колет… Краем глаза увидел еще одну игрушку, подобрал её и рванул дальше.
«Когда все это кончится?» — Задавал я этот вопрос самому себе, почти каждые пять минут.

Тупик. «Неужели, это конец? Нет-нет, я не хочу умирать!» — я молил о пощаде эту девочку, но ей было все равно. Ей лишь бы проснуться. Удар… Еще удар… Больно… О, Господи, как же больно… Мутно в глазах… И вот, у меня родилась надежда — я увидел у неё в руке мишку. А что, если? Терять нечего, я накинулся на неё и выхватил игрушку.

Проснулся. Время — 16:38. Похоже, это конец. Конец моим кошмарам? О боже, как я рад. Стоп, а как же девочка? Та маленькая, бедная девочка. Но… почему я её жалею? Она хотела убить меня, ради того, чтобы проснуться! Эгоистка…

- Черт, парень, о чем ты вообще думаешь? — Я услышал голос. Тот самый голос, который объяснял мне правила игры… (Он говорил по-английски, поэтому я пишу сразу перевод).
- Что тебе от меня надо? — Со слезами на глазах, прошептал я.
- Это еще не все. Осталась еще четвертая ночь, самая ужасная, самая страшная, лично мне после этой ночи вообще не по себе… Короче говоря, крепись. На столе лежит нож, может быть? Нет, ты можешь закончить все прямо сейчас, либо лечь спать и мы встретимся вновь. Мой тебе совет — лучше выбирай первый вариант…

Голос умолк. Я не знал, что мне делать. В итоге решил найти решение в интернете. Наткнулся на какой-то сайт, где говорилось о той самой «игре».

1753 год. Англия. Мэри Уэттсон, зарезала мужа, пока тот спал, еще двух своих детей, затем, она, ну, так скажем, делала кое-что неприличное с отрубленной рукой своего чада… Далее она распорола тела своих родных и разбросала их внутренности по всему дому. На стенах сумасшедшая женщина нарисовала какие-то знаки, символы. После чего разделась, воткнула себе нож в живот и, хихикая, написала на кровати: «кровавая ночь близко…» Мэри перерезала себе горло.
Да, безусловно, люди подозревали, что женщина не совсем нормальная, но он не ожидали такого от Мэри. После этого случая все больше людей стали умирать во сне…

1859 год. Америка. Изабелла Апшер, 12-летняя девочка, писала в своем дневнике: «Я не могу спать. Каждый раз, когда меня тянет в сон, я боюсь. Боюсь не проснуться. Я неоднократно говорила отцу про свой страх, но ему наплевать. Я слышу этот голос. Он умоляет меня уснуть. Мне плохо. Я не сплю более двух дней. Я боюсь. Какие-то мерцания вдалеке. О. Боже… (неразборчивый почерк)». Утром девочку нашли мертвой, похоже, она умерла во сне.

Скажу честно, я, сейчас, пишу этот рассказ — время 22:56. Я вновь слышу голос и он велит мне спать. Я не знаю, что будет в четвертой ночи, но на сайте писали, что после этой ночи люди сходили с ума или просто не просыпались… Я решил пережить эту ночь. Я понимаю, что умру, но… мне интересно, что будет в 4 ночи. Голос перестал молвить, он начал кричать. О, Господи, у меня кровь из ушей пошла…

Ну вот, мой рассказ закончился и я хотел бы тебе рассказать одну маленькую тайну…
Надпись, о которой я говорил в начале рассказа… Знаешь, если ты её прочитаешь, неважно где — сообщение в ВК, на заборе, в газете, письмо в почтовом ящике, возможно, в истории, которую выложил на сайт «ветеран» этих кошмаров… Понимаешь о чем я?

Сладких снов…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>