Три дня Ада. 2.1 часть. Испытание плоти

После того как я остановил фургон, достал свой кейс и одел через плече сумку Дианы, я направился в сторону подъезда. Затем открыл дверь и прошел во внутрь. Дверь была давно размагничена и больше не выполняла защитную функцию.
Никогда не пользуюсь лифтом. Просто во мне присутствует какой-то страх, страх из детства, но я не могу вспомнить, что именно произошло и почему я так боялся лифта. Я поднялся на 10 этаж, встал перед дверью 41-й квартиры.
- Ключ. Где мой ключ? — проговорил я шепотом.
Тут в голову стали лезть дурные мысли. Он мог выпасать из кармана, когда я закапывал снег, впитавший кровь Дианы. Но в ту же секунду я вспомнил, что убрал его в «Носитель».
Я посмотрел, куда можно поставить кофр. Мой взор пал на подоконник. Когда я поставил кейс, я увидел на нем запекшуюся кровь. Вспомнил, как ударил кофром Диану по голове и на лице у меня появилась улыбка. Как же забавно она дергалась, перед тем, как я отрубил ей голову.
Вот он! Ключ лежал в одном из внутренних кармашков «Носителя». Я закрыл кейс и вернулся к двери. Вставил ключ и повернул его 3 раза вокруг своей оси. Все, дверь открыта. Через секунду, я уже в коридоре. Снял сапоги, повесил пальто и пошел к себе в комнату. Поставил джазовую пластинку «Jeepers Creepers». Кинул на пол сумку Дианы и аккуратно поставил свой «Носитель».

Пока пластинка играла, я успел зайти на кухню и заварить крепкий кофе. Я принес его, поставил на стол, а когда до конца пластинки осталось примерно тридцать секунд, решил посмотреть содержимое сумки моей последней жертвы.
Почти все, что я нашел, вызвало у меня удивление. В ней находилось: книга в железном переплете, несколько пузырьков с жидкостями и порошками разных цветов, пять церковных свечей и ее ручные записи. Я пригляделся к тетрадным листам, на которых она что-то выводила своим корявым почерком. Они написаны на латыни!
К тому моменту, как я это понял пластинка закончилась. Я отвернулся от своего стола, на котором лежали предметы из сумки. Достав с верхней полки другую пластинку с названием «Rose Room». Как только я ее поставил и запустил. Сзади я услышал звук бьющегося стекла. Я резко повернулся и посмотрел на пол. Там я увидел разбитый пузырек с порошком. Я нагнулся дабы подобрать осколки. Но когда я уже стал собирать их, окно распахнулось и в туже секунду все содержимое колбы оказалось на моем лице.
Это была ужасная боль. Такое чувство будто мне плеснули серной кислотой в лицо. Все то время пока я бежал в ванную, чтобы смыть порошок, я видел размытые окровавленные силуэты. Довольно знакомые очертания людей. Я наклонился над раковиной и промывал глаза в течении минуты, а боль не сходила. В мой комнате раздался женский крик. Я рванул туда. Ничего не видно. Все как под водой. В спальне был еще один «человек». Позади него находилось открытое окно. Он перевалился через подоконник наружу. Не успел я услышать как тело упало на землю, как кто-то стукнул меня металлическим предметом по голове.
Я проснулся от того, что меня обдали холодной водой. Я вижу лицо. Лицо Дианы! Взгляд не получается сфокусировать. Пластинка в патефоне заела и стала издавать не прекрасный джаз, а адские звуки.
Диана была одета в мягкое бежевое платье.
- Спокойно, — ласково прошептала она. — Я пришла забрать свои вещи.
Диана поднялась с колен и пошла в мою комнату. Я попытался встать и пойти за ней, но сил у меня не было и я просто полз. В комнате никого нет и вообще квартира была все это время пуста. Но я мог поклясться, что видел Диану, видел человека, который выбросился из окна. Спустя несколько попыток я все-таки сел на Софу. Сумка, книга и записи моей последней жертвы исчезли.
Потихоньку я стал приходить в себя. Голова ужасно болела. Я вспомнил про кофе. Теперь я мог стоять и даже ходить! Выключив патефон, я зашел на кухню и увидел стоящий на столе и уже давно остывший напиток. На часах было около 11:00. Я проспал 4 часа.
Мне нужно было сбросить труп в реку. Прежде чем покинуть дом я зашел в комнату и собрал оставшиеся осколки. Пока я ехал к реке, я уже придумал теорию почему я видел этих «людей». Скорее всего в том порошке содержалось вещество вызывающее галлюцинации и еще что-то едкое.
Голова продолжает болеть. После того как я сбросил труп в реку я посидел в кафе, почитал книгу и только потом вернулся домой. Боль продолжалась до конца дня. Мне пришла мысль, что уже нужно выбрать новую жертву. Но сегодня был неподходящий день.
Вечером мне позвонила моя семья. Мы всегда общаемся вечером. Мне кажется, что это единственные люди к, которым я привязан. Я искренне люблю их. Они естественно не знали о моем «хобби». Семья у меня большая. Отец, мать, два брата, дядя, тетя. Все они живут в одном большом особняке. Я и сам мог там жить, но мое решение было съехать от семьи. А сейчас я смотрю телевизор и ем еду из фаст-фуда. Хм, только сейчас стало доходить, что это были за силуэты. Они — мои жертвы.
Я стал заниматься своим хобби год назад. Всего шесть людей. Но все мои убийства были хорошо спланированы. Ни улик, ничего. Один раз, я даже смог устроить публичную «казнь».
21:00, в это время я уже ложусь спать, но встаю всегда рано. Сон окутал меня и я отдался ему. Мне не приходилось раньше видеть сны. Но в этот раз, мне снились кошмары, ужасные кошмары. Они реальны. Эти твари пытали меня. Они заставили меня испытать все, что я заставил испытать их. Меня сжигали заживо, топили, бросали с крыши, меня толкали под поезд, заставляли выпить кислоту, отрубали голову. А хуже всего, это улыбки, их изуродованные лица. Они смотрели радовались.
Больше я им не позволю издеваться над собой… Я решу эту проблему… Обещаю…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>