Он внутри меня! Часть 2

До вечера сердце мне ничего не говорило и я легко смогла податься в свои мысли. У меня вышли такие выводы: сердце почему-то вдруг стало мной управлять практически без моего ведома и я не могу противостоять. Это странно. Такое чувство, будто я раб этого голоса. Но как так случилось? Это для меня пока осталось загадкой.
И снова ночь. Не по своей воле я беру нож и клок волос, который играл роль кисточки. И вот я иду в заброшенную школу. Пока я шла сердце говорило мне, что и как надо сделать. Я запомнила. Вот я подошла к развалинам некой школы, как увидела, что какой-то молодой человек стоит возле стены, на которой я вчера написала то, что подсказало сердце. Я дошла до него. Увидев меня, он посмотрел мне прямо в глаза и хриплым басов сказал: «Я готов!». Я не поняла, что это значит, но на помощь мне пришло «сердце». «Видишь, — начало оно, — он готов. Возьми нож и воткни ему в сердце. Давай. Ну же». Я стояла в ступоре. «Сердце» говорило мне совершить убийство! Я бы этого не сделала, если бы в какой-то момент «сердце» крикнуло: «Делай что велено!». И в этот момент я почувствовала себя марионеткой. Как будто кто-то просто мной взял и воткнул нож в сердце бедного мужчины.
Я была готова расплакаться от сделанного, как это чёртово «сердце» стало опять управлять мной и шептать: «Хорошо… Теперь напиши его кровью на стене: Ты следующий. 00:30. Здесь. Жду тебя.
Написала? Теперь спрячь труп в здание. Молодец. Уходи».
И я не отя повиновалась. Это ужасное чувство, быть марионеткой. Это «сердце» так мной управляло, я просто не могла противостоять. После всего этого происшествия я отправилась домой.

Так продолжалось день за днём и ночь за ночью. Жертва приходила к стене с надписью, где я под контролем «сердца» убивала их и писала страшные надписи их кровью. Это было ужасно. Родители ничего не замечали, но спрашивали, почему я такая грустная. И каждый раз я придумывала всяческие отговорки.
В один день я поняла, что мной контролирует. Я ежедневно шарила по сайтам в поисках подобных случаев. И вот нашла. Как раз про ту школу, где была я с подругами на прогулке и где убивала. Школу забросили не так давно, только 30 лет прошло. Учился там один мальчик. Себя он считал повелителем всей этой школы, ведь с раннего детства любил власть. Он пытала подчинить себе любого проходящего по коридору ученика, но те обычно просто смеялись над ним. Тогда он на одной перемене сбросился из окна третьего этажа, но перед этим он постоял на подоконнике и раздался криком, да таким сильным, что все его услышали: «Я ещё вернусь за вами и вы пожалеете, что не подчиниличь мне!» и прыгнул. Его тело нашли под окном, но он умер не от того, что разбился, а от того, что после падения распорол себе сердце.
Поступило много писем с жалобами на школу и её забросили. Есть слухи, что призрак мальчика обитает там до сих пор.
Мда уж… Я в привидений не верила, но с моём положении любые методы были хороши и решила прочитать как избавить своё сердце от этого мальчика (с конце было написано, что он распорол сердце, что бы потом в кого-то вселиться). Но под этим заголовком была просто пустая страница с желтоватым фоном сайта…
Я закрыла браузер и стала ходить по комнате взад — вперёд, размышляя своё положение. «Какой чёрт дёрнул меня с подругами пойти туда? Ничего бы не было, спала бы по ночам спокойно, не боясь следующей ночи, но нет. Теперь попробуй избавься от этого задиры…» думала я, но мои мысли прервал этот мальчик: «Как ты меня назвала? Тебе от меня не избавиться! Я останусь в тебе, пока ты полностью не убьёшь всех школьников, которые учились со мной. Потом твоё тело полностью пойдёт под мой контроль, а твоя душа просто улетит и будет бродить между мирами». И тут я, кажется, отключилась…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>