Он внутри меня! Часть 3

Очнулась я в зале, в котором была во сне ночью, перед, которой в меня вселился этот мальчик. Это был тот самый пустой и светлый зал, границ, которого не было видно. Я приподнялась на локтях и оглянулась. Кроме меня никого не было. Затем я села и попыталась встать. Встав, я почувствовала, что меня словно толкнули в спину. Вдруг из сердца вперёд полилась тёмно-синяя струя, как от патронуса (из фильма Гарри Поттер). Эта струя стала сгущаться, затем из сгустка начала появляться фигура, человеческая фигура. Наконец, сгусток обрёл форму мальчика-подростка и я узнала в нём мальчика, который когда-то пытался всех школьников подчинить себе. Когда я читала статью на сайте, слева показали фотографию этого мальчика.
Вдруг мальчик-сгусток заговорил:
- Я привёл тебя сюда поговорить лицом к лицу. Ты уже тут была раз во сне, но я вот к чему. Ты — мой раб и сама а этом виновата. За 30 лет никто не подошёл к моей школе и не заходит туда. Я просто сидел, обдумывая план мести. Я уже стал терять надежду, если бы не вы, три дурочки с переулочка, со скуки туда не сходили. Сначала я подумывал вселиться в Веру, ведь она была такая красивая, но она была слишком неуклюжая. Затем я на Леру поглядывал, но она вообще оказалась хрупкой блондинкой. В конце концов, я рассмотрел тебя и понял, что ты идеально подходишь для роли слуги. Первая попытка вселиться в тебя провалилась, но я преследовал тебя, совершил много попыток ночью и утром наконец вышло тебя подчинить. Теперь ты мстишь за меня, делая завораживающие надписи на стене и убивая школьников той самой школы. И даже когда ты убьёшь их всех, я не оставлю тебя, я завладею миром через тебя. — после этой долгой речи он раздался ледяным хохотом.

Я стояла как вкопанная, но заговорить смогла:
- Мне только не ясно. Вот завладеешь ты миром. И что дальше?
- Дальше? — мальчик на пару секунд задумался, но затем хитро ухмыльнулся. — Дальше я буду править и поменяю всё на свой лад.
- А оно тебе надо? — отошла я от сткпора и спокойно заговорила с мальчиком. — Ну будешь ты править, ну поменяешь, ну и что? Просто отстань от меня и твоя душа полетит к небу.
Мальчик-сгусток раздался ледяным хохотом, да таким, что только от мысли о таком хохоте пробирала дрожь.
- Глупая девчонка, я от тебя не отстану. После стольких лет моя мечта наконец станет реальной.
Минута тишины. Неожиданно мальчик заговорил:
- А знаешь, я покину тебя, но только при одном условии.
- Каком условии? — я уже немного испугалась. Какое у этого зловещего мальчика может быть условие?
- А таком. Я хочу взять верх над твоими родителями.
- Зачем? Что они тебе сделали? — я кричала, скрывая ужас.
- Я хочу убить твоего отца от моего имени, а не от твоего. На этот момент я полностью тобой овладею. Затем вселюсь в мать, чтобы всегда быть с ней.
- Зачем? Ты этого не сделаешь! — я не могла собраться с мыслями и кричала, что попало в голову.
- Ну, если ты не знаешь, они были моими одноклассниками. Я любил твою мать с первого класса, прекласную девочку Элю, но с третьего класса пришёл твой отец и отнял её у меня. Тем самым говоря «Ты отребье, Бартов». Я мечтал отомстить. Я захотел власти, чтоб Эля снова стала моей, но она и твой папаша даже не обращали на меня внимания. И я ушёл только ради того, что бы отомстить твоему отцу и всем школьникам.
- Ты действительно отребье, Бартов! Ты ничтожество! Просто неудачник! Ты не получишь власти! Я не позволю! Я не поддамся! — я разрывалась от злости. Мне хотелось просто растерзать этот сгусток, это бессердечное воплощение зла!
- Не поддашься ты — поддастся кто-то другой. — спокойно с ухмылкой сказал Бартов.
- Нет… — тут я куда-то провалилась.
Немного пролетев, я упала на пол в своей комнате. Посмотрев на часы на компьютере, я поняла, что была без сознание не больше пяти минут, хотя мне показалось, что с Бартовым я провела в зале больше получаса. Встав, я стала ходить по комнате и думать, как освободиться от этого самолюбивого мальчика. Снова. Я готова была умереть, но пусть он больше никого не тронет и перестанет мной контролировать. Я готова умереть ради этого. Умереть… Умереть! Самоубийство.
Это был единственный выбор…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>