Странные истории

Моя история вот такая.
Дело в том что я с раннего детства видела какие-то потусторонние явления.

Случай 1.
Например, когда мне было 6 лет, то меня ночью отправили спать. Я заснула, а потом проснулась и захотела попить, я пошла в гостиную, поскольку моя спальня проходила через гостиную и там, где стоял диван, был большой шкаф, именно на нем сидели чертики, а посреди гостиной стоял котел с ведьмой, насмотревшись на этот ужас, я увидела как ко мне ведьма подходит, а потом она коснулась меня, я упала в обморок, потом проснулась утром в гостиной.

Случай 2.
Когда я гуляла с подругой, я увидела человека, а у него была красная сущность, ну, как аура, мне было страшно, но я молчала, потом я увидела человека с зеленой аурой, в общем, я не знаю что это значило.

Случай 3.
Меня тогда оставили одну, в 3 часа ночи родители должны были прийти, все было хорошо, пока я не просидела до 2 часов ночи, потом кто-то стал ломиться в дверь, через дверь я увидела красную ауру и также потом через глазок увидела что-то черное, с расширенными глазами я просидела, пока меня не нашли родители.

Случай 4.
Этот случай запомнился мне надолго, теперь я конечно думаю что это был сон, т.к вещи летать не умеют, в общем вот сама история.
Было это когда мне 6 лет стукнуло, ну что маленькая и во все верю, ну вот, спала я, ну и как всегда, пить захотела, пошла попила, захожу в комнату и остолбниваю: все маленькие игрушки просто парят по воздуху, ну, я за мамой побежала показать ей это «чудо», ну и как бывает, мама ничего не увидела, я конечно расстроилась, но и заинтересовалась этим, ведь я одна это каждую ночь вижу! Долго думала, может особенная какая? Пока не приснился один сон…
Вот стоит девочка, смотрит на стену, тихо так постанывает, рука перебинтована, должна сказать, что все это было как будто со времен Великой Отечественной войны. Девочка как девочка: платье, косички, большие глаза, словом, красивая девчушка. Ну вот, все нормально, пока я не заметила одну странность, она руки поднимает и игрушки тоже поднимаются, а потом она просто повернулась, посмотрела на меня, сказала:
- Ну что, узнала мой секрет?
Я проснулась была вся мокрая и со слезами. Вот так, в общем…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>