Army.exe

Класс: Опасный
Первое появление: Возможно, когда вам исполнится 18 лет

Этот файл появляется на компьютере внезапно, возможно, что за некоторый срок до его появления ваш браузер внезапно сам загрузит пустой текстовый файл «Povestka. txt», который невозможно удалить, а загрузку не остановишь.

Спустя три дня после появления файла «Army.exe» у вас исчезнет доступ в интернет и, по некоторым свидетельствам, ровно через девять месяцев после отключения он восстановится. Никак иначе на зараженном устройстве доступ в интернет нельзя восстановить. Через девять месяцев после появления файла он удаляется, а вместо него появляется файл «Voenniy Bilet. doc». Кто-то даже продает этот файл, потому что как только он появляется на зараженном устройстве, вирус «Army.exe» удаляется.

Осторожно! С данным вирусом может появиться приложение «Dedovshina.exe», которая к отключению интернета добавляет внезапное удаление всех нужных вам файлов, тормоза системы и даже вандализм системных файлов. Будьте аккуратны с подозрительными файлами!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>