Черный Сталкер

Меня зовут Игорь. Однажды мой друг порекомендовал мне пройти одну игру под названием «Черный Сталкер». Я обрадовался, так как я был фанатом игры S.T.A.L.K.E.R… Я пришел домой и вставил диск в компьютер. Через пять минут она загрузилась. Я начал игру. Игра как всегда началась с главного меню. Я начал ее с новичка, так как был незнаком с этой игрой. Она запустилась с Янова. Появилось новое задание «Разведать склад с контейнерами». Было странно то, что на Янове не было сталкеров. Я отправился на выполнение задания. По пути мне не попались ни мутанты, ни люди. Я пришел на склад, однако никого не встретил.
- Странно, обычно склад охраняют бандиты.
Я увидел лужицу крови на асфальте. Пройдя дальше, я замечал, что крови становилось все больше. Мне стало не по себе, так как это было не похоже на привычную игру про сталкера. Когда я оказался в убежище бандитов, меня чуть не стошнило на клавиатуру. Все убежище было залито кровью. И стены и потолок, все было в крови. Повсюду валялись разорванные тела этой группировки.
- Какого черта? Что это вообще за мод такой?
Я поставил игру на паузу, а сам пошел на кухню и размышлял, какой мутант смог сотворить такое с этой группировкой и почему нигде я не встретил ни одной живой души? Почему Зона так внезапно опустела? Я не хотел продолжать игру, однако любопытство взяло верх и я продолжил игру. Я услышал, что кто-то говорил в соседней комнате. Зарядив автомат, я направился в комнату. Я увидел самого главаря бандитов по прозвищу Шишак, который валялся на полу и испуганным голосом говорил «Нет, уходи отсюда, уходи пока он»… Не успев договорить, Шишак исчез и через две секунды на его месте появился скелет и внезапно раздался дьявольский смех. Мне стало плохо и я понял, что нужно как можно скорее убираться из этой локации.

Когда я вышел, то увидел, что теперь все было в крови. Я уже был близко у ворот, как вдруг в центре экрана появилась надпись «Обернись». Я обернулся и вскрикнул от ужаса. Прямо передо мной в трех метрах стоял Черный Сталкер. Красные светящиеся глаза смотрели прямо на меня и злая ухмылка была на его лице. Я нажал на кнопку, чтобы достать автомат, однако появилось диалоговое окно, где было написано «Не стоит этого делать, Игорь».
- Что?! Откуда он знает мое имя? Кто вообще создал это мод?
Внезапно экран померк и появилось окно загрузки. Картинки не было, однако там где должны быть подсказки, было слово «Ты проиграешь. Я истинный хозяин Зоны». Когда загрузка прошла, то я оказался на Арене. Но Арена была без ящиков и контейнеров.
- Догадываюсь, с кем мне предстоит сражаться.
И я не ошибся. В центре Арены появился Черный Сталкер. Он зловещим голосом сказал «Попробуй, подстрели меня» и в моих руках оказался ПМ с восемью патронами. Я прицелился и выстрелил в него, однако он моментально переместился в сторону. Я извел на него все патроны, но так и не попал. Зловещий голос сказал «Промазал» и я умер, а Черный Сталкер стоял передо мной. Но вместо надписи «Игра окончена» появилась «Ты проиграл, Игорь». Экран снова померк и через пять секунд появилась следующая надпись на английском «INSANITI». После этого игра вылетела.
Я выключил компьютер и откинулся на кресло. Но недолго я отдыхал. Я услышал смех позади себя, резко обернулся и онемел от ужаса. Передо мной стоял Черный Сталкер, который затем сказал «Плати Хабар душой».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>