Красные ногти

У одной девушки был парень, у которого были все время ногти накрашены красным, причем очень ярко. Когда она не была с ним знакома, была нормальной и послушной, а когда с ним связалась, стала грубить матери и пропадать с ним по клубам ночи напролет и до утра.

И вот однажды она приходит домой, её мать сидит на диване и у неё нету рук. Но девушка была настолько безразличной, что не заметила, да и в комнату к матери не заходила. Только пришла, взяла сигареты, крикнула «Мам, я ушла!» и снова пошла в клуб. И только когда она увиделась с парнем, ногти были у него ещё ярче.

На следующий день она опять пришла домой, а у её матери нету ног. Она, как и в прошлый раз, не заметила и опять ушла. Завтрашним днем все повторилось так же, только вместо её матери осталась лишь голова, а девушка до сих пор ничего не замечала и у её парня ногти становились все ярче.

В очередной раз она вернулась, смотрит, от входной двери ведут маленькие капли крови. Она пошла по ним. Капли завели в комнату матери. Она спросила: «Мам, ты дома?». Ответом ей была тишина. Кровь привела к старому маминому шкафу. Она смущалась, но все-таки решилась его открыть.

Она открыла, а там сидел её парень и доедал голову матери, а точнее то, что от нее осталось. Ногти у него ослепительно светились красным. Оказалось, он родился проклятым и должен был питаться людьми. С каждой новой жертвой у него ногти сверкают ярче, а когда уже слишком ярко, то меняют цвет, и все начинается сначала.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>