Игра ценою жизнь

На улице вечер. Тусклая лампа горит на старой, замызганной кровью стене, единственный источник освещения в этой комнате. Я проклинаю тот чертов день, когда всё началось… Тихое всхлипывание слышно в углу, это плачет Мими. Моя дорогая сестренка Мими… Единственная кто у меня остался. Я буду её оберегать…
Услышав топот в коридоре, я еле успел закрыть дверь. Послышался злобный рык. Я уже не боюсь его. Я хочу скорее умереть, что бы ни видеть, как это чудовище убивает Мими. В комнате стоит жуткий запах, кажется, мама начала гнить.
В углу, в неестественной позе, сидят мама, папа, бабушка и дедушка. Он убил их. Он убил всех, даже кота Феникса. Сев рядом с Мими, я обнял её и едва сдерживая слезы, сказал: «Потерпи, милая, это последняя ночь».
Все началось 5 дней. Окончив школу, я начал учиться в институте. И начал искать подработку, чтобы хоть как-то помогать родителям. Вариантов было мало, ну конечно, кому нужен тунеядец без образования?
Пролистывая сайты с предложениями, я наткнулся на вот такое объявление: «Тебе нужны деньги? Сыграй в игру! Проживи 5 ночей и ты получишь 1000$!». Меня испугали слова «проживи 5 ночей», но 1000$ заставили меня взять мобильный телефон и набрать номер, указанный в объявлении.
Ответил приятный женский голос, который назвал адрес, по которому нужно было прийти. Сразу ж одевшись, я отправился туда. Здание было мрачноватое. Серое, с окнами-решетками. «Тюрьма?» подумал я, но тут вышла девушка. Видимо та, что взяла трубку.
Рядом с ней шла девочка, как видно, лет шести. Девушка объяснила что мы, всей семьей должны прожить в этом доме пять ночей, с этой девочкой. Без раздумий я согласился и, придя домой, начал уговаривать их переехать на время в тот дом.
Согласились они не сразу, им не хотелось покидать свой родимый уголок. Но все же я смог их уговорить. Мы собрали вещи и явились по адресу.

Та самая девушка встретила нас, отдала нам девчушку и ушла. Мы зашли внутрь. Видимо там давно не делали ремонт. Время сближается к ночи, мы выбрали самую удобную комнату, там было все, холодильник набитый едой, много кроватей, стол и шкаф для одежды. Мы начали распаковывать вещи.

Ночь 1
Появилась та девочка, она топталась на пороге. Но тут она подняла глаза и сделала два шага назад. «Спасайтесь» — сказала она и начала дергаться. Мы все смотрели на это и ждали дальнейших действий.
Девочка стала расти в размерах, рвать на себе белое платьице. Тело её стало покрываться шерстью, а изо рта начали расти клыки. Мы стояли и тупо смотрели на это. Страх сковал нас.
Первой опомнилась Мими, она начала реветь. То, что когда-то было девочкой подошло к Мими и уже было готово убить её. Но тут отец встал и сказал «Не тронь её, убей лучше меня». Взгляд монстра перекинулся на отца.
Резким движением монстр ударил его ниже груди. Отец упал, наземь держась за распоротый живот. А монстр, как ни в чем не бывало, убежал к себе.
Мы боялись выйти из комнаты. Отец все также сидел, держась за живот. Он умер, но он умер ради Мими. Мать и бабушка плакали, а Мими в шоке смотрела на отца. Ей было всего 9 лет, она не понимала что происходит. Я хотел убить ту девочку, чтобы она не пришла, но я не видел её. А из комнаты выходить боялся.

Ночь 2
Мы сидим и плачем. Ещё одна жертва. Дедушка — ветеран войны. Отломил где-то держак для полотенец и вышел из комнаты. За дверью послышались дикие вопли деда.
Когда начало светать, я пересилив страх вышел из комнаты. Там за дверью лежал дедушка. На шее у него был след от когтей.

Ночь 3
Сегодня умерла бабушка. Просто, когда чудовище вбежало в комнату, её хватил удар. Напоследок монстр полоснул когтями коту Фениксу по животу. Чудовищу этого было достаточно, чтобы насытиться, чей-то смертью.

Ночь 4
Как вы понимаете — умерла мама. Она просто встала и со словами «берегите друг друга» вышла из комнаты. Криков почти не было, только один, но довольно истошный вскрик. Мими плакала, ей было страшно. Я тоже еле сдерживал слезы. Я потерял всех… кроме Мими.

Ночь 5
Топот был уже близко. Одним ударом тварь выбила дверь и, сопя, приблизилась к нам. Взгляд его был полон ненависти. Из моих глаз потекли слезы. Вдруг откуда-то послышалось «Либо ты её, либо она тебя». Мы с чудищем просто смотрели друг на друга, как вдруг сзади что-то холодное и острое воткнулось мне в спину. Изо рта потекла кровь, я упал на колени. И, опустив глаза, я увидел, что из меня торчит тот самый держак. Я лег на пол и последнее что я слышал, это «братик, прости!».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>