Что такое смерть?

Из-за твоих закрытых глаз, льются слезы. Гроб закалачивают гвоздями, будто бы это дождь, теплый, осенний. Но зачем? Зачем? Зачем рождаться, если потом умрешь? Зачем? Ты знаешь, что теперь не увидишь родных, друзей. Ты больше не услышишь пение птиц, не увидишь золотые лучи солнца, не услышишь веселый смех друзей. А только услышишь стук лопаты, дождь, который безжалостно льет и плач твоих родителей и друзей. Ты больше не почувствуешь тепла родителей. Ты больше не проснешься…

Зачем? Зачем? Ты протягиваешь руку маме, вытираешь ёё слезы, закрываешь глаза и ложишься в гроб спать вечность. Твоя рука и кожа морщатся от слез. Ты покидаешь этот мир, ты расстаешься со всеми. То, что ты видишь перед смертью, это кромешная тьма. Твои мокрые глаза закрываются, сердце делает последний стук. И ты попадаешь в рай. Ну а твоя душа будет тихо обнимать твоих родителей. Ты плачешь, ты плачешь, рыдаешь… Ты не хочешь умирать. Как сложно, расставаться навсегда с мамой, папой и друзьями. Ты закрыла глаза, сердце не стучит. Ты ждешь, пока родственники смирятся с этим. Им будет тебя сильно не хватать. Ты остаешься на едине с самим собой. Ты больше не откроешь глаза. Смирись с этим. Ты покидаешь этот мир.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>