На машине в лес

У меня тоже была аномалия связанная с лесом.
Ну пошли мы в лес(3 человек,включая меня). Приехали на машине.На поляне поставили машину. Ну она было уже приспособлена,чтобы туда ставаить. Ну, вот, поставили, вышли. Слева лес,справа лес, а немного подальше заброшенный пионер-лагерь. И между этими двумя сторонами была дорожка… Ну мы пошли по ней.Сначала пошли в лес налево, потом вышли на тропинку,а в конце тропинки стоит какая-то странная будка…

Стало не по себе,а впереди кто-то протяжно, но глухо заорал. На меня нашел страх. Но некто этого не ощутил. «Оно» проорало один раз и замолкло. Ну мы идем по этой тропинке обратно, и тут папа, предлагает пойти в лес слева, (т.к. мы шли обратно и лес который был слева стал справа, а лес слева стал справа) а мама уперлась и пошли в лес направо. С ней пошла собака. Девочка маленький французский бульдог. А папа пошел в лес налево. И получается, что я стою посередине. На небе наплыли тучи, и кое где слышался гром. Ну тогда я упомянул я черта. Ну потом договорились мама вышла из леса и пошли все втроем налево.

Когда мы шли вперед я всегда знал и думал что дорога ПОЗАДИ меня. Потом мы пошли направо и дорога была слева, потом мы опять повернули что дорога была позади.

Ну тут стал дождь накрапывать и я говорю чтобы пошли к дороге. Папа соглашается и идет вперед! Мама с ним! Мы шли минут 10! Потом спустились в какойто овраг прошли через какое то маленькое болото, и я впереди увидел машину!!!! Нашу машину! Хотя она была взади… Как пришли полил дождь и загромыхал гром с молнией. Ну мы быстро в машину и домой. Хотя когда мы приехали на небе не было не облачка, а ходили мы от силы минут 40….

Давно это,было,а до сих пор помнится…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>