Холодная смерть

Хрупкие снежинки нежно лежали на её волосах. Она пробежала долгий путь, несмотря на то, что у неё была лёгкая курточка. Ей было холодно. Её маленькие, хрупкие ручки, были в крови. Только — что, она смогла убежать, от холодных рук, злого убийцы. Она бежала, не оглядываясь назад. Мари знала, что если она остановится, то её хрупкое тельце станет холодным и безжизненным.
В глазах был страх. Она не чувствовала своих ножек, но бежала. Мари устала, остановилась и огляделась назад. Никого не было. Только пустой город с разбитыми, ночными фонарями. Она присела на ближайшую лавочку, открыла сумочку, достала телефон и позвонила ему.
- Алло — Сказал её парень.
- Миша, извини, я не смогу пойти с тобой в ресторан. Я совсем не знаю, где я и долго ли мне осталось жить… Помни, я тебя люблю…
- Она бросила трубку, положила телефон в сумку. Мари хотела позвонить родителям, чтобы они её забрали из неизвестного места. Нежный голос сказал как-то грубо, в сотый раз:
- Абонент недоступен.
Она села на лавочку, прижав к себе колени и уснула.

Мари проснулась от того, что услышала скрип снежинок, которые большим слоем ложились на землю. Это был он, человек, который хотел её убить. Она узнала его по голубой куртке и большому шраму вдоль глаза. Она закричала и пыталась убежать. Но было поздно. Он её догнал.

На следующий день, нашли труп девушки. Её жестоко избили и пере резали горло. А она ведь просто шла на свидание к нему.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>