Кровавое видео. Часть 2

- Ухты, как быстро… Я хотела еще чуть-чуть помучать ваши нервы, а да ладно. Итак, ты сейчас посмотришь видео Mereana Mordegard Glesgorv. — надменно сказала Лили.
- Эту 20-секундную версию я смотрела 5 раз. — хмыкнула я.
- У меня есть полная версия. — сказала она, после чего уже какой раз злобно улыбнулась за вечер.
Помните тот страх, о котором я вам говорила в начале истории? Так вот, тогда он увеличился в 10 раз…
- Ну и че ты молчишь?! Идиотка! — крикнула она, после чего дала мне такую пощечину, что у меня помутнело в глазах.
- За что-о-о…
- Ты в детстве, когда отходила от меня, начинала раскаркивать «Лили — псих, бойтесь Лили!» Я не могла ни с кем дружить из-за тебя! Все меня боялись из-за тебя! Сегодня я отомщу вам всем! А в основном тебе! — кричала она, захлебываясь слезами.
Тогда я вспомнила все. Как говорила на Лили, что она сумасшедшая. Мне было бешено жалко ее, я хотела извиниться. Но только смогла выдавить:
- Бегите, ребята, я ее остановлю… Бегите-е-е…
- Какая же ты идиотка… Они бы уже сбежали, если бы могли, раз 5. Я им дала такие же «вкусняшки»как и тебе. Вкусный последний в жизни ужин? — рассмеялась она, конечно, злорадно.
- Я тебя ненавижу!!! — крикнула в слезах я, жалость к ней тут же пропала.
- Как мы можем… Ладно, ты мне надоела, давай заканчивать, — говорила она, поспешно заламывая мне руки до боли. — а вы, валите за мной!
Ребята тут же встали и пошли за ней. Она меня долго тащила до какой-то комнаты, затем открыла дверь в нее и кинула меня туда.

Я молилась, чтоб там не было собаки, как у Ани. Может к счастью, ее не было. Комната была полностью красная. Может, она уже кого-то убивала и, чтоб кровь не была такой заметной, сделала так. Но все равно, тут неприятно пахло, может, я тогда не знала запаха крови, но сейчас это самое правдивое утверждение для меня. В конце комнаты стоял такой же красный стол и ноутбук на нем. Справа было окно. Было совсем непонятно, зачем. Но затем, я догадалась, зачем оно…
- Ладно, короче, диск ты вынуть не сможешь, также как и остановить запись, а ребята тут, постоят, если захотят, спасут. — улыбнувшись, сказала она, вставила диск и закрыла дверь на ключ, оставив нас с ребятами одних.
Но они не могли видеть видео, они стояли за неким подобием ширмы, которую я не заметила в начале. Затем я села на стул, посмотрела на открытый ноутбук. Там было написано «30 секунд до запуска». Видимо они были даны, чтоб всем попрощаться, но все молчали. Я продолжала рассматривать стол. Рядом лежал нож. Хорошо заточенный нож. Я догадывалась цели его использования. Также чуть поодаль стояла банка с канцелярией, непонятно зачем. Может она случайно принесла ее…
Мои раздумья перебил голос ноутбука: «10 секунд до запуска». Я стала мысленно прощаться с друзьями, родителями, всеми… Я извинилась за все грехи у Господа, чтоб уж точно попасть в Рай.
- 3… 2… 1… — громко проговорил ноутбук. Я хотела не открывать глаз, но не могла их закрыть.
Включилось видео. Сначала я видела то, что видела в демо — версии. Но было намного страшнее. Я уже начинала поглядывать на нож. «Нет, нет, слишком рано чтоб умирать»… «Друзья» также стояли не тронувшись, я не чувствовала их взглядов на спине. «Вот так они побежали меня спасать… Еще одни ненавистники в моей жизни…»
Затем началось самое страшное, что я не буду раскрывать, чтоб вы даже не могли представить этого. Но только у меня появилось странная жажда крови. Собственной крови. Глаза начали бешено болеть, но я не могла закрыть их. Я стала смотреть сколько прошло времени видео. 39 секунд. После 40 секунды люди почти всегда умирали. Но тогда я была слишком вольной, чтоб поддаться желанию этого видео и умереть. Я смотрела на нож, он меня завораживал. Я будто влюбилась в него. Но картинка видео все равно всплывала перед глазами. Я пыталась отвести взгляд, только после долгих для меня попыток и взгляд упал на циркуль. Тогда я и поняла зачем эта баночка. Чтобы выхода не оставалось. Я с трудом перевела взгляд на видео, чтобы посмотреть, сколько я продержалась. Минута. Обычно все умирали после 20 секунды, а я выдержала. Но я уже слабее сопротивлялась «желанию своей крови». Тогда я, как дура, как в обычной жизни решила, что если я побила рекорд, можно уходить. Но тут мне придется уходить на небеса, что я забыла. Тогда я начала «выпендриваться» — я проверяла, не сошла ли я с ума (как оказалось, нет) и т.д… И вот я решила сделать вид, что мне плевать на это видео, ослабить»хватку воли»и затем вновь взять себя в руки. Мой взгляд упал на тот самый циркуль. Тогда же, когда я ослабила волю, я поддалась под смерть. Я бешено схватила циркуль. Пару секунд я просто смотрела на него, пытаясь уйти от смерти, взяв себя в руки. Но нет. И тогда, циркуль вонзился мне прямо в зрачок, как нож в масло. Я наслаждалась этим около 10 секунд. Затем, начались боль и страх. Бешеное сочетание, не правда ли? Это была самая страшная боль. Она будто длилась бесконечность. Я немного «отошла»от ужаса, быстро вытащила циркуль и обнаружила, что могу закрыть глаза. Это сначала была самая, на тот момент, сладкая секунда настоящей радости. Я, сладко поводила их, будучи держав их закрытыми. И тут меня вновь пробило током от боли. Я притронулась руками к глазу и обнаружила, что там царапины. Я завопила, что есть мочи, ведь я отлично поняла, что острие от циркуля осталось в глазу. Кроме своих криков, я слышала шум шагов. 3 пар ног. Они сделали небольшой шаг и быстро подбежали к монитору ноутбука. Я прекратила кричать, ведь поняла, что звуки от видео затихают. Ах, да, я забыла сказать, я заметила в начале рассмотрения монитора ноутбука, что в самом углу есть кнопка «заново». И я решила отомстить. Я не чувствовала ровно ничего, кроме как жажды мести. Ничего не видя, я направила мышку на самый угол. Удостоверившись, что видео пошло заново, я стала открывать окно. Я не хотела жить в слепоте или без одного глаз. Встав на подоконник, я без единой капли страха сделала шаг. Она жила на 3-ем этаже и я думала, что все равно умру. Я летела порядка 2 секунд. После чего, почувствовала твердый асфальт…

Эпилог.
Я проснулась в больничной палате. На мне была маска, которая подавала воздух, я ее сняла. Оглядевшись я увидела маму, папу и лучшую подругу. Но и обнаружила, что 1 глаз зашит. Печально вздохнув, поняв, что это был не кошмар, я начала диалог — все молчали.
- Я не умерла? — не веря, спросила я.
- Нет, любимая. — сказала мама и все обняли меня.
- Расскажи все, что было. — сказала я, решив что должна узнать историю моего спасения.
- Я гуляла со своим парнем и увидела тебя в луже крови. Ты была повернута на спину, взглянув вверх я услышала, судя по всему, мужские крики и увидела открытую форточку. Я тут же позвонила в скорую и полицию. — вздохнув, начала рассказ подруга. — Все быстро подъехали, я позвала парня ехать с тобой, а сама пошла с полицией. Я удивилась, но приехала группа ОМОНа. Они прошли на 3 этаж, вскрыли дверь и увидели какую-то дамочку, лет 14, как ты. — тогда я поняла, что я тогда не просто прошла к окну во сне. — Она, испугалась и бросилась бежать в какой-то длинный коридор. Конечно, полиция быстро догнала ее и связала. Они открыли одну из дверь и быстро закрыли, сразу бросились звонить куда-то, по их диалогу я поняла, что они звонили ФСБ, но может мне послышалось, ибо ФСБ в Америке. — я поверила, что они звонили в ФСБ, ведь слышала, что им особо нужны факты этого видео. — Сейчас, оказывается, я помню как ты рассказывала мне про нее, она не уехала в Лондон, а ее забрала психушка, где над ней проводились эксперименты. По их словам, она оказалась слишком живучей и ее забрали какие-то спец — отряды Зоны 51 в Америке, сказав ей, что надо проводить какой-то эксперимент на людях. Сейчас, ту спецгруппу и всех ее работников арестовали, а мне в дополнение сказали, что типо «ты нам помогла в поимке наиопаснейшей преступницы и в подарок, мы не стираем тебе память, а разрешаем рассказать пострадавшей и ее родителям это». После этого случая, ты пролежала в коме… 1 год. За это время ты прославилась в газетах и телевидение и мы собрали тебе деньги на полное восстановление глаза. — закончила подруга.
Я немного промолчала, затем рассмеялась, стала обнимать родителей и ее, ту, которую мне нужно было любить, а не скучать по Лили. Самую Лучшую Подругу.
Через полгода мне восстановили глаз и веко. А, еще, мне все время заходили так называемые «люди в черном» и расспрашивали меня. Вскоре нашли создателя видео, расспросили его как ему удалось создать такое и он сказал, что сам не знает, но может создавать их сотнями. Его, конечно, после этого факта, направили на Зону 51. А я? Я стала верить любой догадке мозга насчет судьбы. Но так же, я стала иметь доступ на Зоне 51. Они сказали, что «возможно, я бессмертная, я могу стать хранителем информации». Теперь я знаю будущее Земли на 50-100 лет. Также, благодаря этому случаю, я стала получать много денег за книги и мое участие в программах на телевидение. Моя жизнь налаживается. В лучшую сторону. Но я никогда не забуду это видео, этот кошмар наяву — «Mereana Mordegard Glesgorv».

P.S. Спеши собирать чемоданы и прятаться в бомбоубежище, на Землю сейчас летит гигантская огненная глыба, а мне просто нужно было отвлечь вас. До встречи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>