Сюрприз

Что вы знаете о страхе? Вы думаете страх – это ваши паучки, мышки? Темнота? Нет, вы не знаете, что такое страх… а я знаю, Я панически боюсь клоунов, при их виде у меня начинается истерика. А ведь когда то они казались забавными. Когда то…
Штат Пенсильвания. 2000 год, 09:30.
Утро, тишину в комнате нарушает пение птиц за окном. Солнце светит Поли в глаза, и она нехотя просыпается. На её ангельском личике появляется улыбка, голубые глаза светятся от счастья. Сегодня этой маленькой леди исполняется шесть лет.
Комната со скрипом открывается, это зашел папа Сэм. Подойдя к кроватке, он нежно пощекотал пяточку своей любимой дочурки. По комнате раздается детский смех. Сэм сел на край кровати.
- Милая леди, вы помните, какой сегодня день?
- Конечно помню, папа!
- И ты помнишь, что я тебе обещал?
- Сюрприз, а когда?
- Сегодня вечером, а теперь одевайся, и иди на кухню, тебя там ждет мама. Она приготовила завтрак.
- Сейчас, папа.
Поли надела свое самое красивое платьице, и спустилась вниз, к маме.

Позавтракав, девочка пошла играть в сад, со своим любимым песиком Мистером Биглом. Она очень любила Мистера Бигла, это был последний подарок бабушки, потом она умерла.
Вскоре к ней пришла её тётя с двоюродной сестрой Поли – Лили. Она принесла с собой огромную коробку. Поли горела желанием узнать, «Что же там?». Тётя отдала подарок Поли и ушла помогать маме в подготовке праздника. В коробке лежала кукла.
Вскоре наступил обед. Поли отказалась есть, дабы не портить аппетит перед праздником. Она сидела в комнате вместе с Лили и играла в её новую куклу. Мистер Бигл резвился на улице.
Потом пришла соседская девочка Эллис. Её пригласила мама девочки. Если честно, Поли не любила Эллис, потому что Эллис всегда делала пакости для их семьи. Эллис пришла без подарка, зато с удовольствием согласилась играть в куклу вместе с девочками.
Вот и наступил долгожданный вечер. Куча гостей, друзей семьи, родственников. Шум, гам, крики детей. Все веселились, взрослые сидели на кухне, дети сидели в гостиной.
Вскоре все начали петь.
С днем рождения тебя!
С днем рождения тебя!
С днем рождения Поулин,
С днем рождения тебя!
Вскоре вошел папа Сэм. Он обещал сюрприз. Вскоре к нему подошел клоун. «Вот и обещанный сюрприз!» сказал папа, указывая на клоуна. Сначала всё было хорошо, клоун играл с детками.
Они играли в игры, клоун веселил их. Но потом… Клоун предложил детям игру. Все дети должны были спрятаться, а клоун будет их искать.
Все с удовольствием согласились. Через пару минут в гостиной никого не было. Клоун расхаживал по дому в поисках ребятишек.
Взрослые сидели в кухне, и наблюдали за всем происходящим. Но вскоре клоун зашел на кухню. Все ужаснулись, вместо доброго весельчака перед ними стоял псих. Весь его костюм был измазан в крови. В рыжем парике виднелись кусочки плоти, а руки он держал за спиной.
«Это ваше» сказал он и подошел к соседям Поли. Он положил голову Эллис на стол. У матери началась паника. Крик стоял в её горле, она начала плакать, нет, рыдать. Склонившись над головой своей любимой дочери, она начала кричать.
Эта тварь стояла, и улыбалась, показывая свои гнилые зубы. «Я нашел её» прошипел он и вышел из комнаты. Взрослые сидели и просто смотрели на бедную мать. Её психика разрушилась, она потеряла рассудок. Схватив топорик для рубки мяса, она выскочила из кухни и с криком «Иди сюда, мерзкая тварь» пошла искать этого клоуна.
Зря она сделала это. Через пять минут труп женщины лежал в гостиной. Клоун снова зашел в кухню. «Я предлагаю вам игру, вы все, тоже спрячетесь, если я вас найду, на ужин у нас будет человечина» сказал он и облизнулся.
Все мигом кинулись прятаться. Сэм побежал в их сад. Он притаился за кустом. Он уселся поудобнее и начал ждать. Вдруг сзади послышалось «Папа мне страшно!». Он обернулся там сидела его любимая дочь Поли.
Он подошел к ней и обнял её, «тише милая, тише» сказал он. Прошло полчаса, убийца еще не нашел их, Сэму надоело это. «Сейчас или некогда» подумал он и вылез из кустов.
- Папа!
- Беги милая, беги! сказал он и ринулся в дом.
Увиденное привело его в шок. Десятки трупов лежали в гостинной, даже Мистер Бигл валялся в углу, а клоун стоял на кухне и что то жарил. Бесшумно подойдя к клоуну Сэм увидел то, чего больше всего не хотел видеть. Клоун жарил кусочки плоти, а в духовке пеклась голова его жены.
Клоун обернулся.
- Оу, мне так жаль, плоть твоей жены такая сладкая… Он закинул в рот один кусочек.
- Умри подонок! Сэм схватил нож, который лежал на столе и пырнул Людоеда в живот.
Через секунду из живота клоуна торчала рукоятка ножа. Но псих не хотел проигрывать. Он схватил тот самый топорик, с которым бегала соседка Поли, и полоснул им по шее Сэма. Они оба пали наземь…
Зайдя в дом Поли закричала, эти крики услышали прохожие и вызвали полицию. Приехав полиция чуть не упала в обморок. Столько трупов, мертв даже убийца. А Поли они отправили в психушку. Она сидела в углу и пела песенку «С днем рождения меня!», улыбаясь как сумасшедшая.
10 лет девочка просидела в психушке. И до сих пор вспоминая тот день, она дергалась в неровном тике…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>