Теперь ты знаешь

Поцеловав на прощание сегодня утром своего мужа, меня едва не вывернуло наизнанку, чего раньше никогда не было. Почему? Потому что сегодня ночью кое-что случилось. Что-то, чему я не могу найти объяснение.

Я проснулась посреди ночи, на часах было 3:06. Я точно помню это, потому что когда я открыла глаза, мой взгляд сразу упал на пылающие красные цифры нашего будильника. Почему это имеет такое значение? Дело в том, что будильник стоит на прикроватной тумбочке мужа. Я зевнула и перевернулась на спину, уставившись в потолок. Меня вдруг осенило, что я каким-то образом оказалась не стороне кровати своего мужа. Когда я взглянула на свою сторону кровати, каждый мускул в моём теле замер.

Муж лежал на спине, широко открыв рот. Он никогда не спал таким образом. Он всегда говорил, что ему неудобно лежать на спине. Однако не это заставило меня замереть. На груди мужа, согнув бёдра, сидела маленькая девочка, ее длинные черные волосы свисали у неё с головы, на щёки мужа. Колени девочки торчали из-под платья, они были были покрыты чёрными прожилками, похожими на жуткую паутину. На ней было белое платье, но с чёрными пятнами в некоторых местах.

Я помню, что едва сдержала крик, когда девочка почесала свою ногу и кусок серой плоти упал на матрас. Он скатился по правой руке мужа и упал рядом с моей грудью. Я ощутила, как этот кусок плоти извивается, словно живой, излучая жар.

Прежде чем я успела отодвинуться в сторону, рука девочки метнулась и схватила кусок. Я увидела, как она вставила серое мясо в рот мужа, издав глубокий, булькающий смешок. Девочка поднесла обе руки к подбородку мужа и начала двигать его челюсть, заставляя его жевать то, что положила ему в рот.

«Глотай», — услышала я глубокий голос, который раздавался из волос девочки. Мой муж проглотил кусок, словно подчинился команде. «Открой», — прошептал голос. Муж открыл рот и в него стали падать какие-то маленькие, чёрные штуки. Голова девочки повернулась в мою сторону, она напевала какую-то песню, слова, которой я не могла разобрать. Кажется, это был какой-то детский стишок. Когда она откинула волосы от лица, я слетела с кровати. Её молочно-бледные щёки вздувались, пересечённые линиями чёрных прожилок.

До этого, мне казалось, что я полностью парализована ужасом, но как только я приземлилась заднице на ковёр, мои ноги начали судорожно двигать меня в угол комнаты. Я знала, что я проснулась и всё происходящее реально.

Маленькая девочка подмигнул мне и её губы разорвались в зловещей улыбке, от которой мне захотелось кричать. У девочки был только один глаз, но это был лишь молочно-белый шар, поверхность, которого пронизывали гниющие оспины. Вместо левого глаза у девочки зияла дыра. Острые черные зубы блестели в в тусклом свете и несколько чёрных штук выпало из её рта, упав в рот мужа.

Только тогда, я наконец, поняла, что это такое. Маленькая девочка кивнула мне, так, словно услышала мои мысли, а потом прошептала «Мёртвые мухи». Меня начало тошнить.

Девочка крутанулась на груди мужа, повернувшись ко мне лицом. «Теперь ты знаешь», — прошептал глубокий голос изнутри улыбки девочки, хотя её рот не пошевелился. «Большинство из вас не могут нас видеть, но все вы можете чувствовать нас. Этот зуд на ваших лицах, который возникает прямо перед тем, как вы погружаетесь в сон и который постоянно возвращается!»

Маленькая девочка хихикнула и коснулась своих длинных волос.
«Когда вы просыпаетесь посреди ночи и ощущаете, что вам нужно прочистить горло!»
Маленькая девочка открыла зияющую пасть пошире и ещё больше мертвых мух посыпалось в рот мужу.
Вы испытываете это всю вашу жизнь.

У меня прорезался голос и я спросила: «Чего ты хочешь?» — Мой хриплый голос, казалось не принадлежит мне.
«Его», — сказала девочка. «Автокатастрофа».
Маленькая девочка повернула голову в сторону, прижав её к своей груди.

Потом я проснулась. Меня тряс муж. На его лице была его обычная улыбка.
О, боже! Так значит это был всего лишь сон, думаете вы про себя. Вероятно, обычный кошмар.
Но это не так.
Муж разбудил меня в том самом углу комнаты, куда я заползла ночью.
«Что с тобой?» — Спросил он. «Ты что, спала на полу?»
Я что-то промычала в ответ и пошла принять душ, уверенная в том, что это был кошмар, либо я просто сошла с ума.

20 минут назад, я поцеловала мужа на прощание, когда он ушёл на работу. Вернувшись в спальню, я нашла кое-что на кровати. Три аккуратные цифры… каждая была выложена из шести насекомых. 666.

Я пыталась дозвониться мужу, но меня каждый раз перенаправляли на голосовую почту. Поэтому теперь я просто сижу, держа рядом телефон и ожидая, когда мне позвонят. Когда мне позвонят и скажут, что мой муж умер. Причина смерти: Автокатастрофа.

Я пытаюсь не обращать внимания на странный зуд на лице, который возникает всякий раз, когда я погружаюсь в сон. Пытаюсь ни о чём не думать, всякий раз, когда просыпаюсь среди ночи и чувствую, что мне нужно прочистить горло. Пытаюсь не вспоминать о той маленькой девочке, которая садится мне на грудь, когда я засыпаю.

Старайтесь не думать о ней, когда ляжете спать сегодня вечером, потому что, открыв глаза, вы можете увидеть, как она смотрит на вас, улыбаясь своими чёрными зубами сквозь блестящие рваные губы.

Теперь я буду знать об этом всю свою жизнь. Как и вы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>