Тили-Тили-Бом…

Тили-Тили-Бом, закрой глаза скорее…
Девушка проснулась в холодном поту и оглянулась. На глаза попалось зеркало.
В окне, отражающемся в огромном зеркале на стене, ясно виднелась человеческая тень. Но самого человека там не было.

Кто-то ходит за окном и стучится в двери…
Она побелела. Она, словно под гипнозом, смотрела на тень, которая все приближалась, сокращая расстояние до дома девушки до метра.

Тили-Тили-Бом, кричит ночная птица…
Девушка услышала крик ночной птицы за окном. Тень приближалась, девушку охватывала паника. И вот, несколько сантиметров отделяло черный силуэт от окна комнаты, как… Он пропал. Девушка облегченно вздохнула.

Он уже пробрался в дом к тем, кому не спится.
Едва она решила, что это галлюцинации и повернулась обратно к зеркалу, как тут же вздрогнула. Черная тень стояла прямо посередине комнаты. Это можно было бы назвать человеком, но… Это существо было полностью черным.

Тили-Тили-Бом, ты слышишь: кто-то рядом…
Девушка попыталась закричать, но бесполезно — из горла вырвался лишь тихий хрип. Она вскочила с кровати и на онемевших ногах помчалась в коридор, а после — прочь из дома. Оказавшись во дворе, девушка вздохнула. Едва она успокоилась, как ее рот раскрылся в немом крике.

Притаился за окном и пронзает взглядом…
Существо стояло у окна, теперь внутри ее комнаты. Девушку стала бить нервная дрожь. Она попыталась закричать, но и эта попытка не увенчалась успехом.

Тили-Тили-Бом, накроет ночь немая…
Во дворе стояла глухая тишина. Она стала отступать назад, но силуэт в окне пропал так же неожиданно, как появился. Рядом промелькнула чья-то тень. Девушка захрипела от страха. Еще раз прошел силуэт, обходя кругами жертву.

За тобой крадется он и вот-вот поймает…
Девушка побежала прочь — на дорогу. Но машин не было. Ни единой. Она медленно обернулась. Прямо перед ее лицом стояло то самое существо.

Он уже… Близко.
Труп молодой девушки валялся на кровавой траве, ужасно изуродованный, истекающий кровью. По всему телу были глубокие раны и следы от когтей, изо рта погибшей струилась кровь. Грудь была пробита — сердце исчезло без следа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>