Полет

История случилась в том году. Но вспомнилась она мне именно сегодня.

23.02.14
Сегодня я летел в самолете (рейсом 2302) место 14. Странно да? Место у меня было у окна и прекрасно видно крыло самолета. Рейс ночной, лететь недолго, всего 2, 5 часа. Свет выключили, по просьбе 95% самолета. Да и самолетик маленький, человек 50 не наберется. Взлетели. Примерно в середине полета произошла странная вещь.

Время 23:02. У крыла что-то промелькнуло. На нем загорелась небольшая лампочка-ориентир, через, которую было видно почти все крыло. Внезапно рядом с крылом промелькнула тень. Я знаю всех птиц, которые поднимаются на такую высоту, но таких больших! Оно приблизилось и село на крыло, теперь я точно смог разглядеть девочку, лет 13-14 на вид. Она смотрела вперед, затем немного передвинулась к лампе и моему взору предстали два белоснежных крыла. Она была одета в легкое белое платьице, которое начало гореть, затем она повернулась лицом ко мне… и ужас сковал меня.

Ее лицо было разбито в кровь, свисали куски мяса и вместо зубов были акульи клыки. Она смотрела мне прямо в глаза, как бы пытаясь проникнуть в душу. Затем я увидел яркий свет, легкая струйка света пронеслась рядом и сбила девушку с крыла самолета. Я выглянул вниз и заметил черную точку, нет, скорее ямку в земле и то как туда упала девчонка.

И тут рядом с самолетом пронеслось два белых крыла… ее крыла. Теперь я понял как изгоняют ангелов с небес…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>