Как стать феей

Решите, какой феей вы хотите стать. Существует множество типов фей, каждая со своими особенностями, талантами и стилем. Перед тем, как решить стать феей, вам понадобится решить, какой именно феей вы хотите быть. Постарайтесь, чтобы ваша личность соответствовала какой-нибудь, уже существующей фее — это позволит сделать переход быстрее и проще.

Выберите себе имя. Имя феи должно соответствовать ее сущности или талантам, которыми она обладает. Например, «фея земли» может выбрать себе имя Травинка, Сахара, «фея огня» может выбрать имя Искра, Пламя, «фея воды» может выбрать что-то, наподобие Волна, Бриз.
Выберите имя феи, которое, как вы чувствуете, лучше всего отражает вашу индивидуальность или используйте случайный генератор имен в интернете, чтобы получить некоторое вдохновение. После того, как вы решите, какое имя вам подходит, вы, возможно, захотите о нем не рассказывать или поделиться только с самыми близкими друзьями, так как в преданиях говорится, что имя феи способно контролировать ее судьбу и придавать ей магические силы. Защитите себя, рассказав о своем имени феи только самым близким друзьям.

Какая же фея может быть без волшебной ауры? Ваша аура, например, ваше имя — должна соответствовать вашей сущности и талантам и должна быть абсолютно уникальной. Вы можете купить блеск в специальном магазине, чтобы создать основу вашей волшебности, но вам нужно будет добавить что-то особенное, чтобы быть уникально волшебной.

Убедитесь в том, что блеск в порядке и не грубый. Плотный слой блеска — это то, чего вам нужно избегать. Выберите цвет, который соответствует выбранной вами фее. Например, зеленый — для «феи земли», голубой — для «феи воздуха», сиреневый — для «феи тьмы» и т.д. Добавьте немного лосьона для тела, чтобы закрепить эффект, только не добавляйте слишком много, иначе он начнет скатываться.
Затем вам нужно добавить какие-то вещи, которые будут указывать на вашу фееричность. Для «феи земли», попробуйте украсить себя листьями и травой. Для «феи воды», добавьте песка и ракушек. Для «феи огня», используйте дерево, угли. Для «феи воздуха», добавьте немного шариков хлопка, перьев.
Перемешайте вашу смесь хорошо, чтобы все ингредиенты смешались. Поместите это все в какой-нибудь пузырек, в качестве талисмана, на шею. Потом вы можете надеть его и носить где угодно. Или вы можете положить все это в банку (которую вы можете декорировать) и поставить ее в комнату или в другое безопасное место.

Подпись феи не то же самое что и подпись обычного человека. Подпись фей отражает их сущность и те таланты, которыми они обладают.
Например, если ваш волшебный талант — земледелие, то ваша изюминка-анютины глазки и другие цветы. Если вы «водная фея», используйте ракушки и водоросли. Если вы «воздушная фея», используйте перышко. Получилось? Это маленькие детали для вашей персонализации.
Вы можете использовать вашу отличительную особенность. Например, если вы выращиваете цветы в саду, вы можете как-то указать это на ваших растениях. Или если вы выпекаете печенье, вы можете использовать их, чтобы показать авторство.
Для дополнительного эффекта, некоторые оставляют кусочки смеси на месте творчества.

Феи славятся своими потрясающе струящимися локонами, поэтому уход за волосами является для вас приоритетом. Цвет волос не имеет значения, — феи все индивидуальны! Самое главное, чтобы ваши волосы были в хорошем состоянии, поэтому не забудьте сохранить их хорошо увлажненными хорошим кондиционером для волос, пейте много воды и, может быть, даже делайте время от времени домашние маски для волос.
С точки зрения стиля, большинство фей позволяют себе отрастить длинные волосы, подчас, длиной ниже талии, если это возможно. Никогда не собирайте волосы, всегда давайте им свободно спадать вниз по спине.

Феи должны иметь совершенную, светящуюся кожу, поэтому позаботьтесь об этом. Мойте лицо два раза в день (не больше и не меньше) и увлажняйте увлажняющим, осветляющим кремом. Ешьте много фруктов и овощей и попробуйте пить от 6 до 8 стаканов воды в день.

Часть образа феи — наличие своего уникального сказочного аромата. Поэтому, в зависимости от того, к какому типу феи вы принадлежите, вы можете использовать соответствующие духи. Вы можете просто купить подходящие духи, если вам они нравятся, но лучше сделать свой аромат.
Некоторые популярные ароматы часто включают в себя: цветочные ароматы, например, жасмин, лаванда, ромашка, роза и герань; фруктовые ароматы, такие как, лимон, грейпфрут, мандарин; пряные ароматы, такие как, корица, мускатный орех, кардамон и гвоздика; землистые ароматы, такие как,: ветивер, кедр и эвкалипт.
Снова выберите аромат, который соответствует вашему типу феи. Для «феи земли», выберите цветочно/фруктово/травяные ароматы. Для «феи воды», выберите дождливо/свежий запах. Для «феи огня», выберите пряный запах. Для «феи воздуха», выберите хлопково/ветренно/горный аромат.

Феи — счастливые, жизнерадостные существа, у которых всегда горит озорной огонек в глазах. Как фея, вы всегда должны иметь улыбку на вашем лице, будь то любезная улыбка, озорная ухмылка или мечтательная полуулыбка.
Вам не надо ходить и постоянно сиять, но в общении с людьми вы всегда должны улыбаться, так как это поможет сделает вас привлекательнее, в то же время добавляя, таинственности и загадочности.
Феи, будучи веселыми и озорные созданиями, имеют золотые сердца и помогают любым существам. Вы можете принять к действию такое благое поведение во многих аспектах вашей повседневной жизни, будь то мытье полной раковины грязной посуды или уход за стариками в доме престарелых.
Имейте в виду, что феи часто совершают свои добрые дела анонимно, они не делают их не для похвалы. Просто зная, что они сделали чей-то день немного счастливее, является для них достаточной наградой.

Неважно, к какому типу феи вы относитесь: огонь, вода, сон или будь вы даже темной феей — все феи связаны с землей и природой. В результате, они хотят проводить много времени на свежем воздухе, ощущая, как шуршит трава под их ногами и ветер играет волосами.
Как фея, вы должны чувствовать глубокую связь с природой и наслаждаться временем, проведенным на природе, резвиться на свежем воздухе, ценя достопримечательности, звуки и запахи земли. Попробуйте собирать букеты полевых цветов, лазить по деревьям или попрактиковаться в птичьем пении.

Все феи любят музыку, песни и танцы. Они слышат музыку везде, в пении птиц, в журчащих потоках, в ветре, несущимся сквозь деревья, треск пламени. Они с удовольствием поют древние песнопения и колыбельные песни своими нежными, сладкими, высокими голосами.
Феям нравится играть на таких музыкальных инструментах, как флейта, свистулька, гусли, бубны, колокольчики и боурон. Научитесь играть на любом из этих инструментов, что будет являться достойным занятием для любой феи.

Феи очень любят природу, а также чувствуют глубокую связь с разнообразными представителями фауны лесов и пастбищ. Они могут общаться с ними, чувствовать их эмоции так, как людям не дано. Птицы, олени, кролики, лягушки, белки, мыши — все они друзья сказок, поэтому ищите их везде, где только можно.
Оставьте морковку или сочные листья салата, проходя мимо кролика или помогите упавшей со сломанным крылом, птице. Сделайте все, что можете, чтобы помочь нуждающимся.
Феи не очень любят кошек. Конечно это потому, что кошки гораздо ближе к ведьмам.

Феи живут на природе и наслаждаются всеми ее дарами. Это отражается и на их выборе продуктов питания, предпочтение они отдают фруктам и ягодам, овощам и орехам. Из-за своей связи с животными они, как правило, держатся подальше от мяса, являясь, таким образом, приверженцами вегетарианской диеты.
И хотя они, большую часть времени и придерживаются здоровой, натуральной, диетической еды, устоять перед домашней выпечкой, порой они не в состоянии, особенно, если печенье и хлеб потрясающе пахнут ванилью, мускатным орехом или корицей, мммм!

Само собой разумеется, что феи наслаждаются обществом других фей, так что, если вы приспособились к сказочному образу жизни вы, можете отправить открытое приглашение другим феям, приезжайте!
Вы можете привлечь их внимание посадив вышеупомянутые цветы в вашем саду, также привлекут гостей чудесные ароматы домашней выпечки, которые разливаются в воздухе, пускайте мыльные пузыри в небо (феи любят мыльные пузыри), либо пригласите фей в свой сад, где они смогут прекрасно провести время.
Но, скорее всего, вам просто нужно вести себя в вашей повседневной жизни, как настоящая фея. Будьте хорошим для других, соединяйтесь с природой и открывайте свое сердце. Если вы можете делать это, другие феи смогут почувствовать в вас родственную душу и вам не нужно будет слишком стараться, чтобы привлечь их внимание.

Реальная фея

На листике бумаги необходимо написать о том, что у вас есть огромное желание быть и стать реальной феей, причем обязательно нужно указ мен, но го нужно выпить один стакан воды, а бумагу выкинуть в открытое окно, причем таким простым способом, чтобы она могла подальше улететь. Существует еще такой вариант: этот лист нужно съесть и запить стаканом воды. После этого нужно лечь в кровать и уснуть. А утром вы проснетесь феей, которая имеет определенные силы.

Фея воды

Теперь простой способ по превращению в фею воды по настоящему! В миску нужно набрать холодную воду, затем взять лист необходимого цвета: если это фея любви, то лист должен быть красный, если фея природы, то зеленый, если фея воды, то синий и так далее. Также для этого пригодится свеча и зеркало. Затем, в зависимости от того, какой реальной феей вы хотели бы стать, нужно вырезать сердце из красной бумаги или из синей бумаги — волну, кленовый лист — из зеленой. Края бумаги нужно поджечь зажженной свечей. После этого бумагу опускаете в воду, после чего нужно отразить ее в зеркале и самой посмотреть в него, причем три раза нужно повторить: я — фея! Бумагу нужно сжечь. Если огонь потухнет сразу после этого, то вы — уже настоящая фея воды.

Фея огня

В 00:00 следует зажечь свечу и шопотом произнести заклятие: «Мипиткультс — манджикультс — мэджикультс!», погасить свечу и отправиться спать. Под покровом ночи положите что-либо сладенькое на стол. Если это лакомство наутро или надкушено или вообще исчезло — это фейский значок того, что чародейственные существа накануне, ночной порой, были у Вас и ворожили над Вами. И через 3 дня Вы перевоплотитесь в фею огня.

Как стать феей природы

В полнолуние в 00:00 изложите собственное пожелание на бумагу, что вы желаете перевоплотиться в фею природы — как стать феей природы. Бумага должна непременно соответствовать цвету феи — зеленая. Затем нужно налить в сосуд воды, сжечь бумажку с собственным желанием, небольшую щепотку пепла кинуть в сосуд. Воду выпить и отправиться спать. Утром — Вы фея природы!

Как стать феей всех сил

Что бы стать главной феей в домашних условиях, феей всех сил необходимо взять зубную пасту, затем указательные пальцы рук намазать ею. В течение сорока пяти минут нужно подержать пасту на пальцах, после чего смыть водой. Вслух нужно произнести: «Я — фея!» — и так пять раз. Через тридцать минут вам будут слышны голоса фей. Тогда нужно их попросить, чтобы они наделили вас волшебной силой. Затем нужно лечь спать и в три часа ночи проснуться, чтобы испробовать полученные возможности.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>