2496-a9cc56

Mix Your Love

«Мы должны быть вместе…» — Тихим шёпотом восклицала она. Она говорила это столь нежно, что на долю секунды я могла подумать, что могу довериться ей.

Вот уже, которую ночь мне снится один и тот же сон. Я нахожусь в неком не понятном мне помещении. Всё вокруг меня приобретает очертаниями блекло-серого оттенка. Здесь так мрачно и тоскливо, что хочется непременно выбраться отсюда живым. Почему живым?
Потому что это место навевает холодом.

Я не успела заметить, как уже в сотый раз по моей спине нагло пробежали мурашки. Я знаю, что я здесь не одна. Тоскливая пустота и серая мрачность, сгущающимися оттенками преобладали над этим местом. Здесь столь тоскливо и мрачно, что невольно всё твоё тело проникается само собой в эту самую тоску.

Серые стены, под ногами чувствуется едва колышущейся холод. Будто лёгкий ветерок, но вот осознание того, откуда же он идёт так и не пришло. Лёгкий, колышущийся холод обдавал кожу. Оно одновременно грело и жгло. Было страшно. Внутри взбудоражилось неприятное чувство.

Я здесь не одна.

Знаете, это-то самое чувство, когда будто тысячи кинжалов быстрым лезвием ножа вонзаются Вам в кожу. Ваше тело обдаёт неистовым теплом. Кожа мёртвым натиском перестаёт реагировать на малейшие прикосновения. Внутри, всё то тепло что обдавало в Вас начинает безбожно умирать. Огонёк отчаяния, что когда-то был тем самым безутешным огоньком надежды, начинает млеть и гаснуть сразу на глазах. Будто каплями спадающего воска, что разъедает меня изнутри. Мне холодно и страшно, я не знаю что это за место. Но я знаю точно…

Я здесь не одна.

Здесь столь серо и мрачно. Столь пустынно и тоскливо. Будто все самые мрачные и сырые очертания собрались в моей голове. Слишком холодно, слишком печально чтобы думать об этом сейчас.

Я боюсь увидеть её.
Я боюсь встретить её вновь.
Я не хочу всего этого… Я не хочу переживать это вновь.

Я знаю, что она здесь где-то рядом. Я знаю, что это пресноватая реальность — теперь уже мой забытый сон. Я сплю, но одновременно могу чувствовать. Как такое возможно?..

А я сейчас объясню.

Я делаю шаг ей навстречу. К ней. К той, что мучала меня всё это время.
Неистовое тепло огревает душу, но с ним приходит и прожиточный холод. Мне холодно и тоскливо без неё, но с ней ещё вдвойне ужасней. Она знает об этом. Ей нравится мучить меня.

Она будто по глоткам, глотками за глотками, малейшими частицами нашей судьбы рушит нас. Она всё никак не может оставить меня в покое. Я не знаю почему. И эти сны…

Она мучает меня. Издевается надо мной, играется как ей вздумается. Иногда по ночам я слышу её едва заметный хохот. Она смеётся надо мной и столь игриво улыбается. Её губы измазаны в чёрной помаде, как в какой-то саже в стиле винтаж. Я редко когда слышу её голос, скорее смех. Временами он мне кажется истерическим. Ей нравится мучить меня. Ей доставляет это неприемлемое удовольствие. Возможно она больная, скажете Вы. Но она вовсе не является плодом моего отражения или моего и без столь очерченного сознания. Нет, она не плод моего воображения. Она — моя реальность.

Она говорит, будто шепчет нежнейшим шёпотом, что мы должны быть с нею вместе. Но я не хочу. Я знаю, если я уйду с ней сейчас, я больше никогда не вернусь. Я не знаю что ей нужно и что будет дальше. Но я точно знаю одно. С ней мне будет лишь только хуже.

Она будто забирает мою жизнь по малейшим глоткам. Ей нравится доставлять мне «удовольствие», ей нравится издеваться надо мной. Она специально тянет время, делает мне с каждым разом лишь только как можно неимоверно больнее. Её холод по спине, чередующим насилием передаётся мне. Меня бросает то в жар, то в холод. От одного взгляда, при виде её, меня охватывает сковывающая пустота.

Она будто оковам охватывает всё моё тело. Дыханье замирает, в лёгких кончается воздух. Мне больше нечем дышать, я даже не могу всхлипнуть. Она знает об этом, ей это нравится. Она улыбается когда я теряю сознание, она улыбается когда я задыхаюсь при виде неё. Она удушает меня одним лишь своим взглядом. Ей нравится это, ей доставляет это неимоверное удовольствие. Но зачем, за что?..

Я вижу, она улыбается мне. Снова улыбается.

Её игривая улыбка скрывает ложь и страх. Она снова хочет причинить мне боль. Я задыхаюсь в её объятьях. Она часто приходит ко мне во снах. Иногда, когда я ложусь спать она тихим шёпотом проходит возле моей кровати и просто улыбается мне с издевательской улыбкой, на столь милом казалось, лице.

Она не та, кто за себя выдаёт.

Она снится мне каждую ночь. Каждую Божию ночь, мне снится один и тот же сон. И я знаю что будет дальше. Я знаю, что наутро мне будет снова так же неимоверно больно и тоскливо. И она хочет этого больше, чем я.

В следующую ночь, я всё же спросила её, пока она вновь не причинила мне боль.
В этом сером и столь мрачном сне, я сама сделала шаг ей на встречу. Ей это понравилось. Она улыбалась мне.

Её лица вновь не было видно в гнетущей темноте. Неистово, по её лицу мелькнула улыбка. Её глаз не было видно. Вместо них было надета винтажная маска. Да, да. Вы не ослышались. На её глазах была надета винтажная маска, поэтому глаз не было видно из столь тёмных сплетений. Она часто прятала своё лицо, но сегодня был особый случай.

Она улыбалась мне своими чёрными губами. Я и не заметила, как атмосфера вокруг нас заметно побелела и начала преобладать светлый цвет.

- Зачем ты всё это делаешь?.. — Спросила я мнимым, дрожащим от страха голосом.
Она лишь беззаботно улыбалась мне.
- Зачем?.. Для чего ты это всё делаешь?.. — Мой голос дрожал. Интересно, заметила ли она проблески отчаяния в моих глазах? Проблески отчаяния, это когда из глаз выспаривают искры удушающей боли, что столь долго обогревали Вашу душу. Именно это я чувствую сейчас.
Осмелев, я всё же воскликнула вспыхивая будто искра, слезами из столь отчаявшихся и весьма остекленевших глаз:
- Что тебе нужно?!.. Что тебе нужно от меня?!..
Это были проблески отчаяния, крики что удушающим рёвом неслись из моей груди. Но ей ведь не понять эту боль, верно?..

Она лишь игриво улыбалась. Маска на её лице так и не сошла с лица.

- Сними маску. — Попросила я, протягивая к ней столь отчаявшуюся, холодную руку. Моя душа давно уже заледенела мнимым холодом. И это всё из-за неё.
- Нет. — Тихо воскликнула она, опуская голову куда-то вниз. Теперь она боялась взглянуть на меня.
Её губы были слегка приоткрыты, глаза опущены куда-то вниз. Что она хочет этим сказать?..
- Зачем?.. Зачем ты всё это делаешь? Для чего?!.. Скажи мне!.. — Казалось, ещё немного и из моих глаз посыпаются искры. — Зачем?.. Зачем ты мучаешь меня?..

Глаза на мокром месте. Снова и опять. Она заставляет мою душу скомканным отчаянием безбрежно удушаться. Она заставляет меня саму входить в её оковы. Она убивает меня.

И прежде чем этот серый и блеклый туман, из её игр рассеяться, она вновь столь мнимо и блаженно мне повторит столь очерствевшую для моего разума фразу:
- Потому что, мы одно целое…
Сладостно пропела меня, заставляя удалиться из моего и без столь больного разума.

Даже когда я нахожусь сейчас в палате для душевных больных, она вновь является ко мне. Во сне, наяву, в тени побочных эффектов…

Никто не верит мне. Никто не верит, когда я говорю что вижу её. Вновь и вновь, каждый прожитый день я вижу её лицо с блеском игривых глаз и игривой улыбкой на холодных губах. Её периодически повторяющейся смех в гнетущей темноте.

Даже в тишине я могу уловить едва заметные проблески её отчаяния. Я слышу как она смеётся… Она смеётся надо мной. Снова.

Никто мне не верит. Никто.

Ей нравится издеваться надо мной. Ей нравится мелкими частичками души, будто разбивая сердце на тысячу осколков рушить мою жизнь. Ей нравится забирать мою жизнь постепенно, при этом что ни на есть, самым удушающим образом мучить меня.

Ведь мы с ней, теперь одно целое.


(с) Alonso

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>