Фиолетовый человек или как девочка стала марионеткой

Лил дождь, за окном аниматроник видел плачущую девочку. Он бегал то к одному, то к другому столу, раздавая сладости. Ему стало грустно. Когда же все утихомирились, он встал у окна. Подъехала машина. Она была фиолетовая. Оттуда вышел человек в фиолетовом костюме. Выглядел он сначала прилично, но потом, когда он вытащил нож, было видно, что он не только охранник, но и к тому же убийца. Глаза девочки расширились от удивления.
- Не бойся меня, — последнее что услышала девочка перед смертью.
Человек в фиолетовом вонзил нож в грудь девочке. Она захрипела. Он встал и потихоньку втыкал в её грудь нож, когда же ему это надоело, он нож воткнул в горло девочки. Сев в машину, он уехал, оставив девочку в мусорном баке.

Когда наступила ночь и все ушли, мишка-аниматроник вытащил девочку из бака и, осторожно неся на руках, понёс в кухню. В кухне он положил её на стол и, уходя, прошептал: «Ты будешь жить». Он пошёл в комнату, полную костюмов для аниматроников, и взял с собой один костюм куклы-марионетки. Потом заскочил в туалет и взял мыло. Он тщательно промыл тело девочки и положил внутрь костюма. Кругом была тишина, казалось что надежды нет, но вдруг тихонько засветились глаза и она встала.

Она не верила.
- Как такое возможно? — сказала маленькая бестия, что вскоре начала мстить убийце.
- Не знаю… я просто вселил тебя в марионетку и… — тихо прошептал Фредди.
С тех пор они стали лучшими друзьями и мстителями за жизнь детей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>