Шипастые туфли

Тёмная каменная комната. Девочка с чёрными волосами и бледной кожей лежит на полу в луже крови. Она одета в стильную одежду, волосы собраны в шишку. Рядом, вне лужи, лежат туфли с шипами. А вот что было до трагедии…

Девчонка по имени Алла сидела на уроке в наушниках и слушала музыку через свой айфон. Она была та девочка, что лежала в каменной комнате. У неё был богатый отец. Учительница не отбирала у неё телефон, ведь папа Аллы платил учительнице деньги, чтобы та не обращала внимания на то, что делает Алла. Звенит звонок. Алла не слышала его. Учительница подошла к Алле и вытащила наушник из её уха. Учительница была молодая и носила шипастые туфли. Учительница нечайно уронила телефон Аллы и разбила о шипы туфель. Алла разозлилась и вышла из класса. Телефон лежал на полу разбитый. Учительница подумала, что ей конец и ушла в курилку. Она плакала.

Алла попросила телефон у подруги и позвонила папе. Он приехал и избил учительницу за телефон и дочь. Алле было 13 лет, но она уже курила. Она зашла в курилку и увидела, как отец избивает учительницу. Она испугалась. Отец увидел дочку. Он взял её за руку, сказал чтобы она молчала и они уехали. Учительница умерла.

На завтрашний день Алла пошла в школу. Она зашла. Было темно и холодно. Наступило время трагедии. Алла думала, что происходит и всё время оглядывалась. Она чувствовала, как кто-то хочет убить её. Кто-то дотронулся до её плеча. Алла обернулась и увидела, как стоит учительница в шипастых туфлях и белом платье. Учительница испинала Аллу. Алла вся в крови пала на пол. В школе всё было из камней. Было темно и холодно. Это был всего лишь сон, но Аллу нашли в крови в собственной постели! Шипастые туфли были найдены на ногах Аллы.

Теперь месяц не покупай шипастые туфли. Кеды можно, а туфли нет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>