Angry Birds

Однажды один парень по имени Денис играл на компе в Angry Birds Space. Но его прервал звонок в дверь. Денис открыл дверь. Там лежало письмо. Дениска взял его и, закрыв дверь, ушёл. Денис развернул конверт с письмом. Так было не только письмо, но и диск с игрой. Сначала Денис прочитал письмо: «Играть только ночью и играть только одному!»

А Денис был дома совсем один. Его родители уехали к бабушке. Сестру отвезли к тёте. Он совершенно один. Всю неделю! Но по вечерам к нему заходила соседка. Но сегодня она сказала Денису, что она не придёт. И Денис сначала был удивлён. Он взял диск. На нём было написано «Angry Birds».

Денис был рад что это была игра про Злых Птиц, но зачем в неё играть одному и только ночью. Денис всё-таки дождался вечера. Он вставил игру и стал ждать когда появится папка с игрой. Она появилась. Денис открыл папку и игра включилась. Денис подумал, что он не заметил как щёлкнул на игру и стал ждать когда загрузится игра. Он увидел как игра запустилась. Она называлась просто «Angry Birds».

Но кнопки PLAY не было. Денис щёлкал по мышке и заметил, что игра погрузилась в темноту. Тут Денис был удивлён когда в чёрном экране появились птицы и свиньи. И тут началось нечто. Одна свинья взорвалась в куски мяса и крови. Потом ещё одна свинья взорвалась. Ещё и ещё и ещё и ещё! И когда дело дошло до короля, то он закрыл глаза. Денис ждал. И тут король открыл глаза, из которых начала литься кровь. Король посмотрел на Дениса. И заорал очень жутким и скрипучим голосом. Сначала голос был низким, а потом он перерастал в ор. Денис закрыл уши и глаза. И когда он всё открыл он был удивлён когда увидел что весь монитор был в крови. Тут опять чернота и в черноте появился белый текст: «Привет! Неужели испугался? Но мне хочется чтобы ты окончил играть иначе»…

Денис совершенно был уверен что сейчас что-то будет с кровью. Издался жуткий крик, который просто почти оставил Дениса без слуха и вместе с криком появилась кровавая надпись: «ТЕБЕ КОНЕЦ!»

Денис просто надеялся что это всё. Игра зависла. Денис был рад что всё хорошо кончилось. Он начал вытаскивать диск из компа. Диск застрял. И пока Денис разбирался, то его прервало самое страшное. Позади его раздался голос.
- Думал уже всё? Конец? Нет! Это только началось!

Хотя помните, что он дома один. Денис обернулся на источник голоса и упал в шоке. На его диване сидел король свин с чёрными глазами, из которых льётся кровь.

Утром приехали родители навестить сына, но как только они вошли то увидели труп Дениса и рядом написано кровью: «Кто ещё сыграет в игру?» В руке Дениса был этот диск с надписью «Angry Birds».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>