Посланник небесный (часть 1)

Прошло много лет с того странного дня когда все произошло. И сейчас закрыв, глаза я вспоминаю это:
- Запомни этот день! Запомни! — кричал он, в то время как меня истязали его приспешники. Я помню этот день, как сейчас. Наверное потому что мне было очень больно, а ведь ничего кроме боли не врезается в память настолько сильно. И вот теперь спустя столько времени я силюсь понять, а для чего все это было? Зачем мне причиняли столь страшную боль? Ведь самая изящная пытка это когда тебя жгут заживо. Нет-нет, что вы, меня не сожгли, разумеется, просто прижигали клеймом, но это была просто ужасная боль, которую я не могу забыть по сей день.

Я уже давно работаю в крупной организации, прилично зарабатываю, имею собственную квартиру и автомобиль. Есть только одна странность, меня постоянно посещают странные сны, которые мне смутно что-то напоминают. Как будто это и не сны вовсе, а воспоминания. И вот однажды, когда я решила съездить на берег моря, где можно спокойно подумать, ведь там никогда и никого нет, на трассе, по которой я ехала, мне преградили дорогу три черных автомобиля.

Сказать, что я испугалась? Нет. Я скорее разозлись, да я была просто в бешенстве, в мою размеренную и спокойную жизнь вновь врываются какие-то головорезы.

Тем временем, из машины появляются два человека в черном и идут прямиком к моей машине.
- Вам придется проехать с нами.
- А с какой это простите стати, я должна куда-то ехать с вами? С какой такой радости? Если вы из милиции, то предъявите ваши документы. — фыркнула я.
- Девушка, у нас мало времени. Мы просили по-хорошему.
С этими словами он просто отламывает дверь моей машины, представляете? Отламывает, так, как будто это карандаш… Хватает меня за руку и буквально выдергивает меня с водительского сидения. Меня запихивают в их машину, где вкалывают какую-то дрянь, от которой я конечно тут же проваливаюсь в сон.

Очнулась я в каком-то темном, плохо освещенном помещении. Я лежала на кушетке, а в мою руку введена, какая-то капельница, опять же с какой-то дрянью. Я не стала рисковать и выдергивать ее самостоятельно, пусть уж эти ублюдки сами этим занимаются. Я лежала как бесполезный кусок мяса, час-два, сказать сложно. Но вот заходят какие-то люди в белых халатах.
- Здравствуй, Сирена.
- Как вы меня назвали? — ошарашенно спросила я.
- Сирена, твое настоящее имя. В свое время кое-кто изрядно постарался и модицифировал твою память, поэтому ты ничего не помнишь.
- Что за чушь вы несете?
- А ты помнишь тот день, когда тебе сделали вот это? — сказал он указывая, на клеймо на моей руке.
- Помню, наверное, какие-то сектанты проводили какой-то дурацкий обряд.
- Ты ведь сама в это не веришь. Ты ведь в замешательстве, верно? Твоя память раздроблена, но мы постараемся ее восстановить, так как датчик твоих снов указывает на то, что какие-то воспоминания остались.
- Может вы объясните мне кто я? И что это за воспоминания странные?
- Начнем с того, что ты не человек, но и не робот. Ты — посланник небесный. 5000 тысяч лет назад между Господом и Дьяволом завязался спор, способны ли люди исправить ситуацию и полностью владеть ею, в результате чего разразилась страшная кровавая битва и погибло огромное количество людей. Тогда были посланы вы, для того чтобы исправить ситуацию, остановить кровопролитие и избавить из разума и памяти людей воспоминая о тех днях, что вы и сделали. Однако, Дьявол остался не удовлетворен таким поворотом событий и наслал на человечество проклятие, которое снова разразит великую и кровавую битву, самую страшную в истории человечества. А тебе стерли память, чтобы ты не собрала вновь свою армию и не помешала ему. Однако, Господь путем сильной боли заставил тебя запомнить день когда все произойдет, но уже в настоящее время. То есть день и месяц тот же, но год нынешний. У нас мало времени, нужно полностью тебя восстановить иначе мир накроет хаос, боль и кровь. Снова.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>