Я — зомби

Проснулся я от ужасной чесотки. Руки у меня чесались. После нескольких почёсываний я успокоился и подумал, что чесотка сама пройдет. Вот сел я завтракать. О, нет, опять эта чесотка. Я не могу остановится! Боже, теперь мои руки как-то стали все красные и куски кожи выпирались немного. Я долго не мог терпеть это и перед уходом на работу одел колючие варежки. Не знаю, пройдет ли чесотка или нет. Но терять нечего.

На работе я снял варежки. Но расширил глаза от ужаса: на руках выпирались куски кожи и была немного видна кровь. Еще как-то мои руки побледнели. Так все несколько часов на работе я сидел за компом и чесал руки без остановок. Я не знаю что это. Может зуд, экзема или болезнь.

Как я пришел домой,я сразу сел за компьютер. В интернете говорилось, что это какое-то заражение. Но я интернету не всегда верю. О, боже, только не это. У меня ито руки ужасно чешутся, да и вдобавок лицо зачесалось. Я решил посмотреть в зеркало. О, ужас. Я оцепенел от страха.

Мое лицо все белое, глаза черные, волосы лохматые, рот неестественный. На этот момент мне плохо стало. Я хотел крови. Я пошел на улицу купить мясо, но все магазины были закрыты. Контролировать я себя еле пока мог. И пошел в больницу. Там я буду под присмотром и никого не трону. Охранник не пустил меня, но я не выдержал. Я сел на колени и зарычал. Охранник стал медленно отходить и искать пистолет. Я набросился на него. Вкусная плоть…

На этом я проснулся целым и невредимым. С лицом все в порядке. Ну и кошмар. Ужас!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>